для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Россияне- неадекватные?


Россияне- неадекватные?
Смею предположить что колличество россиян с неадекватной психикой зашкаливает.
В смысле- очень много дебилов на 1000 человек населения.
 
Причин тому вероятно много- здесь и многолетняя "селекция" ХХ века когда думающих граждан миллионами уничтожали их менее интеллектуальные сородичи, а в простонародье- ушлёпки, но с подходящими задатками "Шарикова".  И торжество зомбоящика над неокрепшими умами оставшихся после этих чисток (спасибо Розінгу-Зворыкину- не думали они что на самом деле изобрёли настоящее оружие массового поражения).
 
То что они несут об Украине - это массовый бред психически больного народа.
 
А сбитый Боинг 777 - это событие приведшее даже более  устойчивых к непоправимым последствиям для ихнего мозга.
 
Эту катастрофу обсуждает весь мир. На авиационных  форумах где собираются заведомо адекватные люди - во всём мире идёт профессиональная дискуссия.
И только  в россии на авиафоруме №1- forumavia.ru это обсуждение напоминает палату №6.
 
Вот пример (не самый шокирующий, практически рядовой коммент):
 
"KLN-90B:
 
Предложу свой вариант. На мой взгляд это теракт с участием многих заинтересованных спецслужб, таких как ЦРУ, Моссад и МИ-5, имевших как минимум две цели.Первое это переломить складывающийся тренд с негативным отношением в отношении санкций против России со стороны мирового сообщества и прежде всего европейцев. И второе приглушить катастрофой негативную реакцию на вторжение израильтян в сектор Газа. Как это сделать?
Любой современный самолет с ЭДСУ фактически готовый БПЛА(беспилотник), - вспомним как иранские специалисты сумели посадить RQ-170. Суть этой технологии продемонстрированной около года назад хакерами, заключается в том, что на борт передается направленный ложный сигнал о якобы сближении с другим бортом. TCAS выдает ALARM и система автоматического управления начинает (в зависимости от положения отметки призрака) энергично снижаться, отворачивать или набирать высоту. Вероятно, этот дистанционный перехват управления мог быть осуществлен самолетом радиоэлектронной борьбы EA-18G Growler и наводимым Боинг E3А Sentry - самолетом ДРЛО (АВАКС), случайно находившихся на совместных учениях "Морской бриз",неподалеку в Черном море. И изменение маршрута с выводом в район, где находились ополченцы с предполагаемым ЗРК Бук и странный фортель возле Донецка и даже отсутствие связи с бортом, в том числе сотовой и спутниковой. Предварительное осуществление закладок на этом борту ВВ по составу идентичных БЧ ракеты ЗРК Бук могло быть осуществлено во время очередного внепланового техобслуживания. Вероятно, эту необычную суету заподозрили члены экипажа борта MH17 в аэропорту Схипхол в Амстердаме, где израильская компания ICTS контролирует безопасность, пассажиров и грузы, отказавшись от этого рейса.Вполне возможно, что именно поэтому пришлось привлечь "внештатный" экипаж.
О том, что взрыв произошел в разных частях самолета, говорят и фото обломков. Кроме широко растиражированного обломка с носовой части, есть и другие, которые говорят о взрыве и в хвостовой части.
http://s45.radikal.ru/i109/1407/a0/a6667868ff0d.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1407/76/028006bf1370.jpg
Большая часть повреждений на наружной поверхности борта, нанесена начавшими разрушаться лопатками диска газовой турбины двигателя Trent-892.
http://static3.demotix.com/sites/default/files/imagecache/a_scale_large/5300-3/photos/1405809168-malaysia-airlines-mh17-c..
Вероятно были заготовлены и спутниковые снимки с места старта ракты ЗРК Бук, которые так и не решились опубликовать США из-за проведенного брифинга МО РФ, где достаточно ясно дали понять, что знают о той роли, что сыграли спецслужбы в этой трагедии с бортом MH17, имевшая далеко идущие политические последствия. "
 
Что можно добавить- хуже чем просто дебил может быть дебил с образованием.
Это непоправимая потеря для россии- потеря здравого смысла.
 
© Cargo Cult [31.07.2014] | Переглядів: 5375

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.2/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook