для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Диверсия в Ленинграде


 Диверсия в Ленинграде
Товарищи! Братья и сестры!
 
Росия в опасности! Измена притаилась там где ее не ждали!
 
Пока весь руский народ занят борьбой с жидобендеровским фошизмом, ему коварно нанесли удар прямо по национальным скрепам!
 
Нет речь идет не о санкциях Запада - а о гей-параде, который произошел в Ленинграде - городе императоров, дедушки Ленина и депутата Милонова
 
Мэрия дала свое разрешение на этот акт вандализмаshok
 
В публичном мероприятии на Марсовом поле приняло участие чуть меньше ста человек, безопасность которых обеспечивало около 200 сотрудников ОМОН и несколько десятков сотрудников полиции, заблаговременно приехавших к месту проведения мероприятия на 13 автозаках и 11 других полицейских машинах.
 
С целью обеспечения безопасности участников силами полиции было организовано сопровождение участников от метро до места проведения публичного мероприятия и обратно. Наблюдатели зафиксировали изъятие всех жидкостей, включая питьевую воду, при входе на территорию проведения публичного мероприятия.
В охране общественного порядка сотрудникам полиции помогало несколько народных дружинниковEyes in a heap
 
То есть доблестные сотрудники росийской полиции еще и охраняли это сборище при поддержке каких-то народных (а вернее антинародных) дружинников, которые наверняка были переодетыми агентами Госдепа!!!
 
Что ж это деется? Где ж доблестные витязи земли Русской, что ж не взяли они мечи в руки дабы воспрепятствовать ереси содомитской!!!
 
Ami очень встревожен этими вопиющими фактами, они ведь свидетельствуют о том что западная либеральная зараза незаметно распространяется
 
Пользуясь тем что все внимание росийских патриотов устремлено на помощь их страдающим братьям на Донбассе, пятая колонна и национал-предатели расшатывают морально-нравственные основы росийской государственности!
 
Оглянись росиянин - твой тыл под угрозой!
© Ami [29.07.2014] | Переглядів: 4905

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/85

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook