для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Трудно каннибалу!


Трудно каннибалу!
Ага! А я - правосек!
 
Что, не знали? Правда? Так вот он я, правосек. Что, не заметно по мне? По-русски говорю? Ну и что: вон, те члены "Правого Сектора", что я встречал, тоже по-русски говорили. Маскировались, так же, как и я. А в жизни я, как и коллеги, пользуюсь жутким суржиком, смесью украинского, английского и иврита. Не то, что кто-то, но даже сам себя не понимаю, москалям назло.
 
Ну, живу почти так же, как и все бендеровцы. Встал утром с постели, почистил автомат... ну, дальше вы знаете, Киселев же врать не будет. А если попробует, то тут же его поправят честные ребята из "ЛайфНьюз". Короче, представляете, как живу. Одна вот незадача: товарищчь Киселев как-то насчет каннибализма рассказывал, в наших, правосековских рядах. Короче, надо мне кого-то слупить, чтоб уж на 100 процентов стать правосеком -бендеровцем. А иначе - никак. Один акт каннибализма заменяет пятьдесят распятий младенцев. Где я наберу столько? Одним словом, надо.
 
Каноны правосекторного каннибализма еще не устаканились, так что есть свобода действий. Вот наш твердый и несгибаемый член, лучший друг России, товарищчь ПеНиС рассказывал, что в зоне боевых действий можно прикупить у нацгвардейцев запчастей от православно-кадыровского казачества, приобрести чего-то там от невинно убиенных, вся вина которых заключалась в мирной попытке защиты веры православной добрым словом, любовью и кротостью... Все равно ж на органы.
 
А я себе думаю: ну возьму я, скажем, кило печенки, так она, печенка, или пропита вся, жиром от цирроза заросла, или прокурена травой напрочь. Ну ее. Да и прочий ливер как-то не привлекает. Неоригинально. А вот идея: что если православных мозгов откушать?
 
Все. Так и порешим. Осталось купить. Легко сказать: вы думаете, у засланных казачков (все более превращающихся в зассанных) есть мозги? Да ни в жисть! Были бы - сюда бы не перлись.Герои. Все в орденах, из фольги вырезанных. Все ахвицеры, есаулы, небось (других казачьих званий они не знают. Ну, атаман там, генерал). Не-не, простите-извините. Какие там, нафиг, мозги? Пьяное бахвальство с бредом величия, да с изрядной дозой "За Русь- всярусь". Ну его, а вдруг оно заразное. Чьи бы мозги прикупить? Дебилов, ментальных уродов, что едут к нам воевать? Садистов, убивающих животных, фашиствующих мразей? Не хочу. Они насквозь пропитаны садизмом, фашизмом, шовинизмом. В руки взять противно. Им один путь: получить на нашей земле почетный титул "Ваше плодородие" и остаться здесь в виде органического удобрения. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
Попробуем подняться выше. Ага... что-что? Нет, вы только послушайте: "мы с украинцами - одно целое, просто мы - исконные, а они - похуже. Поэтому мы - старшие братья и все, что им, так называемым украинцам, принадлежит, тоже наше. И их нужно спасать, для этого придется их немножечко, процентов на 80, убить. И воссияет Русский Мир!"
 
Да... Сожрешь такие мозги - и крыша набекрень. Свои же угрохают, и правильно сделают. Так что? Еще выше? Кааак? У Самого??? Ну-ну... Подумаем.
 
Оно, конечно, если посмотреть, то да, да... Стерхи там, самолеты-пароходы, дзюдоист опять же. Жена молодая из дому не гонит, знать, могет. Неплохо бы. Если приготовить правильно... Но вот посмотреть второй раз, да в третий - и что-то напрягает.
 
Во-первых, врун. Помним, знаем: "Нет никаких зеленых человечков!" Потом оказалось: есть. И с оружием, не в магазине купленным. "Мы обеспокоены, мы готовы оказать помощь!" Оказывает. Оружием, боеприпасами, бронетехникой. Наверное, это помогает ему снять обеспокоенность. Верх цинизма: заявлять, что он не имеет влияния на "мирных протестантов", ах, простите, "апалченцев". Мирных. И снабжать, снабжать их оружием, техникой. Переть и переть в нашу страну ГРАДы, танки, БТРы. Гранатометы, ПЗРК, а уже и ЗРК.
 
Врать, врать всему миру, врать собственному народу, превратив его в тупое стадо. Тупо, упершись, добиваться своего: хаоса на нашей земле. Разрухи. Смертей. И вы скажете, что у него есть мозги? Да нет. Откуда у гэбэшного паука, вдруг, мозги? Вы еще про совесть что-то скажите. У него рашизм вместо совести. И мечта: чтобы над всей Европой, как минимум, распростерла свои крылья двуглавая ощипанная курица. Да под эсэсэсэровский гимн, ибо лучше него штатные гимнюки ничего не придумали.
 
Во-вторых, человек явно неадекватный. Рашизм застит глаза. Ему не дано видеть то же, что и обычному человеку. Не потому, что он - супермен. Потому, что ущербный. И эта ущербность заставляет господина Путлера делать то же, что уже проделывал еще один, пораженный похожей болезнью, вождь государства.
 
Читая историческую литературу, я не мог понять: как могла умная, просвещенная нация, поднять на вершину такое бесноватое ничтожество? Поднять, чтобы затем, с этим чудовищем во главе, прыгнуть в пропасть? Теперь я знаю: это можно, это несложно, нетяжело объяснить своим подданным, что вокруг одни враги, что все неправы, а прав только Вождь (Фюрер, если хотите). И только Он, через трупы врагов, выведет свой народ к сияющим вершинам. И пипл хавает. Хавает, потому, что рашистское чудовище уже съело их доверчивые мозги и вставило вместо них какую-то фашистско-православно-славянофильскую антизападную флешку.
 
Мозги не съедены у считанных людей. Куда там мне, простому правосеку.
© Саня электрик [23.07.2014] | Переглядів: 9104
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.7/90

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook