для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Палата №7


Палата №7
- Ну, как Вы?
- Кароче, братишка, слушай сюда. Дело было так.
Сначала пиндосы накололи апельсины. Не просто накололи, а специальным наркотиком, что действует только через 10 лет. Потом накормили майдаунов отравленными печеньками – и пошёл процесс.
- Зачем?
- Не отвлекайся! Майдауны передали печеньки укропам – а те выпустили бендеровцев и правосеков.
Куда выпустили? Ну в Дамбас, канешна, резать наших русских братьев и младенцев. Чтобы по-русски не говорили.
А пиндосы тем временем спёрли малазийский самолёт и спрятали себе на базу. Перекрасили, затаились, стали ждать.
- Чего...?
- Ну какой ты тупой! Что значит – чего ждать? Ждали, когда укропы начнут сдаваться. Ополчение их прижало – и те полезли в плен. Дамбас в панике, пленных кормить нечем, всю картоху им пожрали. Начали вывозить пленных в Воронеж – а пиндосы завоняли, типа портим наследие мировой культуры – памятник Петру Первому. Нада, типа, возвращать.
-…?
- Та ща, я ж вот дошёл. Кароче, пиндосы украли бабушку малазийского премьера и сотню ученых-медиков, убили их и запаковали в тот самолёт. Зачем учёных ? Чтобы уничтожить весь мир. Учёные открыли секрет СПИДа, а пиндосы их вычислили и убрали. Бабушку? А как без бабушки лайнер показать? Иначе ихний премьер не поверит.
- …?
- И, главное, подгадали, чтобы номера самолётов были похожи. Тот, что угнали 2 месяца назад – с номером 9M-MRO. Тот, что должен был лететь в Лумпур – 9M-MRD. Понимаешь?! Последнюю буковку подкрасили, напихали туда трупов (ну, бабушку, докторов, бомжей каких-то местных), насыпали отравы, чтобы Дамбас уничтожить – и затаились. Дождались, пока голландцы отвернулись пыхнуть - и подменили самолёты.
- …?!
- Ты меня слушай, чурка! Чё, правда глаза колет?! Запустили «левый» самолет в воздух и дали команду укропам стрельнуть в него. Ну те и стрельнули – возле Днепропетровска. Коломойский свой именной «Бук» выкатил – и как жахнул! Зачем стрельнули? Так думали, что… Не, ничего не думали, они же укропы. Подбили самолёт, тот летел-летел – и грохнулся аккурат под Торезом. Чё так долго летел? А пиндосы туда бомбу заложили, если укропы накосячат – то чтобы наверняка. Ну те, канешна, промахнулись – очевидцы видели собственными глазами.
- …?!
- Какие очевидцы? Ты чё, сцука, не веришь? МНЕ не веришь?! Брату своему?!!
И рубаху на груди – тресь!
Молоток из-за спины – шасть!
И молотком по морде собеседника -хрясь!!
Окровавленной мордой в телевизор – тыць!

- Смотри, падаль, что умные люди говорят!!! Для тебя стараются! Э-э-э, вы кто? Вы чё, звери?! Руки, руки отпустите, садисты!!! Это что?! Это зачем?!! Куда?!!! Куда тащите??!!!! А-а-а-а-а!!!! М-м-м-м-м…. (шёпотом) ра-си-я! ра-си-я! пу-у-у-у………
© Stranger [20.07.2014] | Переглядів: 5494

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook