для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Разговор с братом из Донбасса


Разговор с братом из Донбасса
Хотел ответить на комент в моём сегодняшнем ИМХО «План «Б», но потом вдруг решил написать ИМХО. Предидущее моё ИМХО – это стёб. Корявый и, прямо скажем, совсем не смешной стёб, который выложил я от злости за всё происходящее в далёком сейчас от меня Донбассе и от ненависти к «братьям» нашим, сиречь к наёмникам-убийцам... Звыняйтэ.
 
А вот, собственно, и комент:
woodwoow 27.06.2014 17:02:25
Два часа назад в магазинчике ..Мужик покупает тортик, одет чисто, слегка выпивши, хилый и мордочка черная..Из его беседы с продавщицей понимаю, что он из тех, кто у нас за домами на блокпосту стоит, продавщица шипит на него злобно..Какого черта вы там всю ночь стреляли, как вы задолбали козлы..Он что-то вяло в свое оправдание..типа это не мы, это из Артемовска слышно. Она в полный голос ему..когда вас уже перебьют всех, паразитов! Он оторопело..Кого? Она еще громче да вас, ополченцев ху...х.
А месяц назад она по другому говорила....

Вчера говорил с братиком двоюродным, потомственным шахтёром из Доброполья Донецкой области. Он рассказал как летали снаряды над их головами, как  у его супруги после этого отняло ноги, как его соседку во время прополки на своём огороде убило осколком, как...
Как они носили поесть и кое-что из вещей солдатам нац.гвардии, какие эти солдатики были не обуты и не одеты, без бронежилетов... Какой у них, прямо скажем, жалкий вид был. И их голодные глаза...
И ещё много "как" поведал мне он и в конце молвил: "Держись, братик! Ибо уныние - это самый тяжкий грех. Так в Библии написано".
 
Это он мне сказал "держись!", мне, живущему сейчас в тихом и мирном Тернополе, а не пылающем Донбассе! Не весь Донбасс, правда, полыхает, но его семъе "повезло", так сказать. Это он меня подбадривает! Вот это сила духа у человека!! Я восхищён!!!
 
И ещё поведал о том, как после к ним заходил батальон «Днепр» Коломойского. По сравнению с нац.гвардией «Днепр» - это небо и земля. Одеты, обуты, вооружены с ног до головы современным оружием. Уж им то носить поесть ничего не надо было…
 
Вот такое вот кино.
© MVF [27.06.2014] | Переглядів: 8773

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.4/80

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook