для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Новости от Киселёва.


Новости от Киселёва.
Новости от Киселёва
Новость1:
Активисты "Правого сектора" незаконно задержали мирных российских журналистов. Поводом для незаконного задержания послужило наличие у журналистов небольшого количества техники для ведения дальнего и ближнего боя, гранатомётов, гранат, автоматов а также ракет средней дальности.
 
Данная техника, купленная в ближайшем сельмаге, не представляла никакой опасности для мирного населения, так как просто мирно лежала в бронетранспортёре.
 
Несмотря на это, активисты "Правого сектора" захватили журналистов и подвергли пыткам и издевательствам.
 
Они заставляли российских журналистов петь "РевЭ та стогнЭ Днипр шЫрокЫй", а также заставляли называть пии-и-во - пЫвом.
Иначе- не наливали. Звери.
 
Журналисты держались до последнего, и только когда жажда после воблы стала невыносимой, вынуждены были выполнить требования "Правого сектора" и произнести: "ДайтЭ, дядьку, пЫва! Будь ласочка!"
 
И только после этого, журналисты были опущены..ой! отпущены.
Наши войска напоготови!-ой! - в полной боевой готовности!
 

Мы защитим наше  пи-и-и -иво от ихнего пЫва!
  Путин- ***ло!  Ло-ло-ло-ло!...    Ой! ...Рекламная пауза...
 
***************************
 
Новость2:
 
Мирные чеченские боевики батальона "Восток" вежливо остановили инкассаторскую машину "Приват" банка, принадлежавшую известному радикалу и экстремисту, спонсору "Правого сектора" Бене Коломойскому.
 
Инкассаторская машина, несмотря на предупредительные выстрелы в голову водителя, какое то время продолжала движение в бордюр, а затем по цветочным клумбам, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию для других участников дорожного движения, в том числе и танковой колонны мирных боевиков полковника Кадырова.
 
Пострадали зелёные насаждения, заботливо высаженые коммунальными службами за деньги налогоплательщиков.
 
Чтоб хоть как то компенсировать потери от жидобандеровского транспортного средства, мирные чеченцы приватизировали сумму, предназначавшуюся для пенсионных выплат жителям Донбасса, частично симпатизировавшему "Правому сектору".
 
Для предотвращения дальнейшего беспредела и порчи бордюров и газонов, пойманы и обезврежены половина инкассаторских машин "Приват" банка.
В городе наступил покой и порядок. Миротворцы- на страже интересов граждан Донбасса!
© Tatuana Kostenko [30.05.2014] | Переглядів: 6209

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook