для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Украинцы — последний шанс русского человека


Украинцы — последний шанс русского человека
Смотря на поведение русских, можно смело утверждать, что почти никто из них не понимает роли Украины и украинцев в своей истории.
 
Хорошим сравнением тут было бы здоровье и человек: когда здоровье есть, его не замечают, и лишь когда оно уходит, человек начинает понимать что он ничто без этого самого здоровья, и что без здоровья полноценной жизни не бывает, да и жизни вообще.
 
Многим русским это тяжело признать, но украинцы — это и есть здоровье для русских, как чистая природа для человека.
 
Алкоголики и наркоманы, становясь на гибельный путь, начинают воевать со своим здоровьем, уничтожать его. Здоровье сопротивляется, пытается выкрутиться, но однажды сламывается. И вместе с этим сломом приходит и конец алкоголика.
 
То же самое русские делают и с украинцами — своим здоровьем, пытаются его уничтожить, тем самым уничтожая себя.
 
Когда украинцы живут в среде русских, русским от этого никогда хуже не было. Но посмотрите, кто приходит в среду русских, когда они вытесняют украинцев?
 
Кто хотя бы чуть-чуть знает историю и влияние украинской культуры и просвещения на русскую среду, не нуждается в изъяснениях.
 
А кто не знает, призываю выглянуть в окошко и посмотреть по сторонам. Кого вы видите на московских улицах, в метро? Правильно: кавказцев и азиатов, их сотни тысяч, миллионы.
 
А до этого вы их видели намного меньше, и НЕ ВИДЕЛИ украинцев, не замечали их, как здоровый человек не замечает здоровья, — вам просто было хорошо и комфортно.
 
Но сейчас, когда «здоровье» оказалось подломленным, на его место приходит то, что чуждо организму, то, что можно назвать чужим, и это чужое — губительно и враждебно.
 
Разумеется, несмышленый выскочка может заявить, что мы можем жить и сами: и без украинцев, и без азиатов, и без кавказцев!
 
Теоретически могли бы, но посмотрите за окно и вы увидите, что вы так не живете, и последние сотни лет вам было комфортно именно с украинцами, но некомфортно сейчас, когда удельный вес украинцев в вашей среде снизился. Да, он СНИЗИЛСЯ. Как за счет миграционного прилива, так и за счет того, что украинцы в вашей среде ассимилировались и стали ВАМИ.
 
И это — тоже очень важный параметр! Русским с украинцами в обществе намного комфортнее, чем с самими собою!
 
В течение сотен лет, до развала советской оккупации, русские получали приращение именно за счет интеллектуальной составляющей украинцев. Но когда совок рухнул, украинская интеллигенция и интеллектуалы получили шанс больше не пополнять собою русское общество. И, заметьте, именно в этот период в «нерезиновую» и все ее окрестности пошел наплыв тех, кого русские у себя видеть НЕ ХОТЯТ.
 
Да, туда едут и украинцы, но очевидно, что больше эта составляющая не интеллектуального труда, как это было столетиями до этого, а физическая, и то, с заметно лучшим качеством чем «исконно русское» или «азиатско-кавказское понаехавшее».
 
Но у заядлых борцов со своим здоровьем часто отмечается и такое явление, как суицид. Это именно то, что сейчас с собою и делают русские люди: они настроили украинцев против себя.
 
И для русских это смерть, и многие из них это уже даже начали понимать это. Поскольку на место одного уехавшего из среды русских украинца, его место обязательно займет чеченец, дагестанец, таджик и т.д.
 
Я ничего не имею против кавказцев или азиатов, я сейчас говорю о том, с кем комфортно русскому человеку. И объявив войну украинцам, русские наносят себе смертельный удар, последний удар. Русская империя настолько влезла к соседям, что всё русское уже перестало быть русским и просто испаряется на глазах.  Да, формально всё и все называются русскими или россиянами, но суть, в своем большинстве, уже навсегда утеряна. У русских остался последний крепкий островок — это украинцы, их основа и живительная сила. И только потерявший ум может плюнуть в этот колодец.
 
Украинцы этот плевок переживут, но русские — утратят последнее, что делало их настоящими русскими, и станут никем — просто гражданами «своей» страны, в которой жить за пределами телевизора все менее и менее комфортно.
 
Украинцам без русских жить хорошо, а русским без украинцев — все хуже и хуже. Кто-то может с этим поспорить?
 
Признайтесь в этом те, кто считает себя русским человеком, пока не поздно. Ведь украинцы — самое ценное, что у вас есть, и именно они — последнее, что у вас оставалось.
 
Русские не могут победить украинцев, поскольку сразу после мнимой победы окажется, что и сами русские оказались на стороне проигравшего, что отпилили сук, на котором сидели.
© Бандитам тюрьмы? [21.04.2014] | Переглядів: 6804

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/78

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook