для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Порошенко запустил наглую и лживую телерекламу


Порошенко запустил наглую и лживую телерекламу
Не знаю, возможно, этот рекламный телеролик был запущен намного раньше, но я увидел его только вчера — перед началом программы Шустера на Первом Национальном канале.
 
Там сперва красуется сам Порошенко — как кандидат в президенты. А затем на экране появляется Кличко с призывом к украинцам голосовать на грядущих президентских выборах за ЕДИНОГО кандидата от ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ сил Петра Порошенко.
 
Данная реклама просто возмутительна своим цинизмом и лживостью.
 
Во-первых, Порошенко — это олигарх. А олигарх и демократия являются антонимами по смыслу. То есть, олигарх априори не может являться демократом.
 
И уж тем более не является демократом Порошенко, как бы он усиленно сейчас не рядился под такового. Наоборот, Порошенко всегда был приспособленцем. Из записей майора Мельниченко известно, как он клялся в свое время в преданности президенту Кучме, и, кроме того, он был одним из соучредителей Партии регионов — партии жуликов и воров. При президенте Ющенко Петр Алексеевич стал, как известно, «любим друзем» №1, и именно коррупционные деяния Порошенко (о которых заявил на всю страну покойный Зинченко) стали главной причиной развала «оранжевой» команды в 2005 году. А в 2012 году, когда в тюрьмах сидели оппозиционные лидеры Луценко и Тимошенко, Порошенко без зазрения совести пошел работать министром экономики в правительство Януковича-Азарова. Более подробно обо всех этих вопиющих фактах из биографии Порошенко смотрите в моем материале «Майдан обязан не пустить олигарха-приспособленца Порошенко в президенты» за 30 марта.
 
Ну а утверждение о том, что Порошенко является ЕДИНЫМ кандидатом от демократических сил — это не просто наглая брехня, но еще и сознательная дезинформация, за которую нужно привлекать к ответу. Никакого единого кандидата от демократических сил сейчас нет, поэтому, в частности, кандидаты в президенты Тимошенко, Гриценко и Тягнибок вправе сейчас подать обращения в ЦИК и суды - с требованием снять вообще Порошенко с президентской гонки за такую ложь.
 
Что же касается озвучившего данную дезинформацию Кличко, то у меня к нему окончательно пропало доверие и уважение после того как стало известно о его недавнем тайном визите вместе с Порошенко в Австрию к одиозному олигарху Фирташу. Сразу после которого Кличко и снялся с президентской избирательной кампании в пользу Порошенко. Подробнее об этом читайте в моей статье «Бывший «кошелек» Януковича Фирташ теперь купил Порошенко и Кличко впридачу» за 3 апреля.
 
Поэтому я считаю, что Кличко полностью дискредитировал себя и теперь не достоин быть ни мэром Киева, ни вообще парламентарием - это я намекаю на будущие парламентские выборы...
 
    ПРОРОК
© Mishel Prorok [19.04.2014] | Переглядів: 11749
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.6/67

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook