для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что можно сделать на Донбассе без автомата. Для не догадывающихся


Что можно сделать на Донбассе без автомата. Для не догадывающихся
1) 95% действий любая армия выполняет без оружия. Если у вас есть друзья, вы с ними - уже небольшая армия!
Вы можете организовать группу самообороны с огромными возможностями в разведке, сборе информации о подрывной деятельности московской агентуры среди населения - кто кого и как именно вербует; кого завербовали, кто отказался. Кто является активным участником московской агентурной сети, адрес места жительства, сообщники, их автотранспорт (марка, цвет, номер), фотографии, видео, род занятий взрослых членов семьи, их связи.
 
Эти данные были бы чрезвычайно полезными для тех, кто профессионально занимается выкорчевыванием вражеской агентурной сети. Установите с ними связь и воспользуйтесь надежным каналом связи. Например, почтой gmail.com. Только поменяйте, сначала пароль - были проблемы у этой почты, но сейчас она их ликвидировала. Не пользуйтесь москальскими сервисами - мейл.ру, рамблер.ру, яндекс.ру - это гебня.
 
На днях наши враги сожгли автомобиль Олексия Мацуки, донецкого журналиста. Им можно так делать. Они всегда так делали. Еще они - любители резать колеса... Вы меня понимаете, друзья. Обмен опытом бывает не только с друзьями ;)
 
2) Главное условие победы: предельно ясное, до молний из глаз, осознание своей правоты и жажда победы. Поверьте, у наших врагов этого нет.
 
3) Кто владеет информацией, тот владеет всем остальным. Москва всегда врала, включая на максимальную мощность мощнейший агитпроп. Не поддающиеся его гипнозу уничтожались и уничтожаются.
 
4) В условиях украинской свободы можно и обязательно нужно противопоставить московскому агитпропу информирование людей специальными государственными службами. При отсутствии таковых, эту жизненно важную задачу должны взять на себя волонтеры. Листовки на стенах и в почтовых ящиках, разговоры с соседями, друзьями и коллегами, граффити - выбор средств неограничен.
 
5) Наши враги чрезвычайно уязвимы - они заврались, как последние подзаборные забулдыги. Они требуют от Украины того, против чего сами страстно выступают. Например, у них строжайше запрещены любые митинги и даже пикеты, есть только их северокорейские имитации. СМИ - тоже северокорейские, с минимальными временными уступками вроде пока еще недозакрытого (в интернете!) Дождя. Никакой федеративности, кроме как в названии страны, нет и в помине. Выборы мэров ликвидированы даже формально. Выборы президента и госдумы вообще там стали формальностью.
Пример:
https://v-fedotov.livejournal.com/291083.html
 
6) Невозможно терпеть панические настроения. Если давать им волю, любое, самое сильное, общество погибнет от любой надуманной опасности, вроде нашествия саранчи или "угрозы" какого-нибудь гма. Наоборот, обязательна общественная духоподъемная работа.
 
Например, сам факт привлечения С.Речинского на работу в МВД - замом Авакова - уже важен для уверенности в способности Украины обеспечить порядок на своей территории. А то, что он написал сегодня:
 
http://ord-ua.com/2014/04/17/eto---rozhdenie-a-ne-smert/?lpage=1
 
является образцом общественной психогигиенической информационной работы.
 
7) Сегодня добрые люди пригласили к себе в гости "народного губернатора Луганска". Не знаю, был ли у них автомат. Конечно, такое гостеприимство - особое умение ;) Не у всех оно есть. Но уж если есть, грех им не пользоваться. Надо же творить добро!
 
Пункт 8) и далее - пока не придумал. Вы придумаете, друзья. Вы все сможете. Удачи вам!!!
 
Слава Украине! chch
 
пс В Луганске вышло на митинг более тысячи героев Excellently friends ukr
© Кіт [17.04.2014] | Переглядів: 4130

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook