для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ХОРОШИЙ ПЛЯН.


ХОРОШИЙ ПЛЯН.
     О чём дискуссия?
Во вторник нужно собираться, и вперёд к верховной Зраде!
Все кто может - как на работу!
Не потому, что там что-то решится!
Потому, что наша сила в единстве, и нужно это НАШЕ единство утверждать в своём сознании, и в сознании врага!
 
     Мы можем дебатировать и критиковать партэлиту, ругаться и дружиться против друг друга в этом виртуальном мире, но предавать тех бойцов с реальной улицы Грушевского мы не имеем права.
Мы можем избрать себе новых лидеров, а старых послать в жопу, почему нет? но для этого мы должны быть там, на майдане, лично.
Ибо в паутине сетей мы способны только критиковать и умничать, троллить и надувать щёки, но никак не можем влиять на события в стране.
 
     Почему нависла угроза разочарования и канализации народного протеста?
Откуда их берётся? А вот откуда!
- От пораженческих настроений, всвязи с полным отсутствием хотя-бы каких-то-либо-нибудь мелких и даже сомнительных побед и утлых здобутков.
И не зря Вы тут помянули  Мыздобула Ющенка!!!
На фоне нашего Трёхголового Вождя, даже та старая кляча выглядит решительно и устрашающе.
И не удивительно, ведь от такой хвори любой богатырь с тоски удавится! Потому, что Боец, совсем не имеющий побед, жалко и уныло смотрится даже в собственных глазах!
    
     А вся херня есть пошла от того, что к народному протесту не готовой оказалась в первую очередь именно тройка удалых лидеров оппозиции.
Помните? После того, как власть протупила, по-дебильному разогнав мирный протест студентов – охреневший от возмущения народ  вывалил на майдан, и тогда уж сонные лидеры выползли из своих схронов возглавлять сей бунт.
 
     Был момент - власть валялась просто под ногами,
но чего-то у лидеров опять-таки кое-где недоставало…
И поверте, не только решимости.
Решимость, она ведь должна базироваться на каком-то минимальном рассчёте, иначе она авантюрна и безответственна, и даже преступна.
А базироваться-то как раз было и не на чем.
В первую очередь не было плЯна.
 
     Да-да, именно того плЯна, о котором я внушал давече. Который, я надеялся у треглавого дракона суть обязан быть. Какой-нибудь завалящий, на самый захудалый конец.
Но оказалось что к решительным действиям никто из лидоров не готов, потому, что никто к такому авралу не готовился.
Ну, там походить со прапорами, покричать хамагеть, это-святое, а так, чтобы как Ляшко, радикально - тут Вам извините, не Ливия...
 
     Повести в атаку орду нетренированых, неструктурированых, безоружных, неорганизованых тётушек и дядюшек собравшихся на майдане можно, когда их миллион, и то для этого нужны куренные и сотники, чтобы народ не подавил друг друга в едином революционном порыве.
Но вести в бой  всё те же, но к тому ещё и малочисленные силы – это ещё более безответственно, чем собственно их нетренировать, неструктурировать, невооружать и неорганизовывать.
 
     Революцию нужно оказывается готовить, а не просто ожидать, когда, она созреет. Но что уж теперь,  дело прошлое.
Зато на данный момент, наконец произошла народная самоорганизация, структурирование,  частичное обучение – в общем неплохой тренинг. Приобретён некоторый организационный опыт. Ценою конечно же пяти жизней и несчётно раненых и прочее…
 
     Народ почувствовал впервые за много лет, что он не просто тварь дрожащая. У народа проснулось чуство собственного достоинства.  Многие преодолели свою природную боязливость, и наконец-то почувствовали себя человеками.
Проявили себя и лидеры, и теперь есть о чём пораскинуть пиплу… (если есть чем)
 
     Но!!! Взрыв, так и не произошёл… И никакие телодвижения власти пока не привели к сатисфакции народного гнева.
Поэтому я Вас Умоляю!!! не спешите майдан хоронить!
 
     В обществе снова назревает момент мобилизации, когда  можно дать клич, и на следуещее вече, а может и на следующий вечер (при эксклюзивной подготовке и творческом подходе) на майдане снова будет миллион. Тут нужно обязательно вернуться на две строчки вверх и вдумчиво прочитать текст, который выделен, в скобках…
Ядерная реакция – она ведь такая… Она  может произойти даже от простого сближения нескольких элементов.
 
     Если например к сегодняшним активам добавить ещё несколько слагаемых, то вновь явившаяся критическая маса снова будет способна чиркнуть, и качнуть маятник украинской истории в  цивилизованое русло.
Главное сейчас не разбазарить оставшиеся активы. То-есть сам майдан.
Да! Тот момент, когда милионный майдан мог смести всё в один день – был бездарно проТАКан, и промыздобулен, однако ещё ведь и не вечер!  Без паники! Это был только небольшой тренинг, и майдану расходиться пока ещё ой как рано!!!
 
     По поводу лидеров. (но тут я могу сильно ошибаться!!!)
Я считаю, что менять их не время. Сейчас ведь самая переправа!
(но если ошибаюсь - тады гнать их сраной метлой!)
А вот нужно бы усилить на них давление, разбавив их например Правым сектором, чтоб не расслаблялись в конкурентной борьбе. Пусть заодно проявят себя новые, креативные парни!
 
     Но тут сам Правый сектор должен поставить об этом вопрос.
Не пускают к микрофону? Да это просто смешно! Достаточно мегафонов на майдане, и народ соберётся в две секунды на любом углу!
Простой принтер напечатает листовки, и простой ветер сам разнесёт их в каждые руки.
Однако  старых кадров я бы не списывал сразу на берег, на них много завязано, ках бы неразберихи на переправе не случилось…
Но главное всё же не это. Главное всёже плЯн!
У Вас есть плЯн, дохтур?
Эй, у каво есть хороший плЯн???
© ЗЕЛЕНЯР [17.02.2014] | Переглядів: 3281

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.5/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook