для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Когда очень нужны деньги…


Когда очень нужны деньги…
Опять не могу не сказать пару слов о новой говорящей голове ПР, а именно об Олеге Цареве. И дело тут не в том, что его старшие детишки уже учатся  в Англии, и даже не о том, как постебался над ним ТВ канал Украина, который, как известно, без разрешения Рината Леонидыча ничего дурного о правящей партии не скажет, а поговорить хочу о деньгах -  увы, но ЭТА тема на сегодня становится все более и более актуальной.
 
Маленькая преамбула….так уж случилось, что с 1997 по 2001 и с 2004 по 2010 трудился в городе Днепропетровске и только в начале 2011 мне наконец-то удалось перевести головной офис нашей компании в Харьков. Так что за столько лет работы ТАМ накопилось немало знакомых из финансового сектора и торговли, которые в «случае-если» всегда дадут нужную информацию по животрепещущим вопросам.
 
За неделю разговоров и личной поездки в Днепропетровск (а у нас там есть 2 плохо платящих клиента) переговорив с друзьями и коллегами из Приватбанка, ПУМБа, сети АТБ, а также с 2 бывшими коллегами, которые работали у О. Царева достаточно долго (весь 2013! Выяснил совершенно случайно!), то их мнение было однозначное – подобная радикализация некогда весьма спокойной, даже во времена «оранжевой чумы» (!!!), персоны пана Царева (даже во времена «оранжевой чумы»)  вызвана банальной невозможностью платить по займам своих основных компаний – Бумажной фабрики, хлебозавода, а также свинофермы Дзержинец.
 
А если учесть, что главным кредитором компаний Царева является банк ВТБ, которому вышеупомянутые компании должны совокупно около 18 милл. Долларов, то все сразу становится НА СВОИ места. Ибо только должность министра в новом правительстве ПИСУАРА или новой губернии Росс. Федерации даст возможность либо списать долги, либо найти денег, чтобы ЭТИ долги оплатить. Тут уж не только титушек будешь нанимать, а и самому впору взять в мозолистую руку бейсбольную биту..
 
Такие дела…
© MinuteMan [08.02.2014] | Переглядів: 10150

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.5/73

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook