для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Культ личности


Культ личности

 
Теория борьбы с рыго-режимом
и практический тест на консолидацию

 

 

 

Судя по обилию фотожаб на Януковича, на «Дурдоме» сосредоточились не борцы с рыго-режимом, а просто члены фан-клуба имени Виктора Федоровича. Так что впору говорить о создании нового культа личности…
 

 

 

 

Самая эффективная политическая реклама

Напомнить -- куда именно заводят благие намерения? Или диванные борцы с рыго-режимом считают, что эта народная поговорка к ним не относится?
 
Вообще-то  Янукович должен еще и благодарить дэдэшников за их фотожабы. Потому как отрицательный пиар и является самой эффективной политической рекламой. Ведь она избирательному штабу сине-белых достается совершенно бесплатно.
 

 
Сливки достаются пионерам, а йожикам -- кактусы

Нет, я, конечно, не сомневаюсь в искренности намерений креативных йожиков застебать рыго-режим с помощью своих фотожаб. И об их популярности свидетельствует хотя бы тот факт, что карикатуры с ДД «уходят в народ» как горячие пирожки и тиражируются иными интернет-ресурсами. А если кто-то бывал в палаточном городке на Крещатике, то наверняка встречал их и там.
 

 
Однако истина состоит в том, что данный вид народного креатива, увы, уже неэффективен. Ибо эта тактика сполна свое отработала в 2004 году. И, как шутят пиар-технологи, один и тот же снаряд дважды в ту же самую воронку не лупит…
 
В чем именно заключается тонкий нюанс, объясняющий разницу между эффективностью и неэффективностью того или иного пиар-приема? А заключается он в наличии или отсутствии обратной реакции. Вот если бы деятели рыго-режима бурно реагировали на фото-жабы в виде истерических реакций или обращений на насмешников в суд – то это было бы круто. Однако ничего подобного мы не видим. Скорее наоборот – карикатурами на себя сегодня принято даже гордиться. И тревожиться нужно как раз тем политикам, которые не популярны у фотожаберов…
 
Знаете, йожики, в чем ваша проблема? В шаблонности вашего мышления. Вы можете ходить исключительно по натоптанным дорожкам. Причем проторенными не вами самими.  Модные направления задают пионеры. И все сливки снимают именно первопроходцы, а не их последователи.
 
Хотя, конечно, мужеству йожиков, обгладывающих кактусы -- респект и уважуха!
 

Борьба с «чужими» начинается с борьбы с псевдо-«своими»

Надысь, Инженегр, в каментах к моему предыдущему посту  метко подметил, что мои имхо не направлены на достижение консолидации между коллегами (прямая речь: «Со всеми, кто против Януковича и Ко. С "чёртом лысым" даже, лишь бы цель была убрать от власти гопников»).
 
Вообще-то для того, чтобы эффективно бороться с «властью гопников» для начала необходимо определиться с кандидатурами тех политиков и политических сил, которые не являются представителями этой самой «власти гопников». То есть сосредоточиться не на критике рыго-режима, а на переучете оппозиции и чистке их рядов от «троянских коней» власти бандитов и олигархов. И Яценюк является едва ли первым, которого следует гнать поганой метлой, ибо его можно смело обвинить в том, что он является банальной «шестеркой» Системы…
 
Полировка языками «очка власти» -- путь в никуда. Для начала  научитесь кусать оппозиционные жопы. Чтобы эти бездельники знали, что на политических лузеров электорального спроса не будет.
 

Чернобыльские зайцы – сука, злые! А не белые и пушистые

Понятно, что  вышесказанное – это не устье, а всего лишь исток неиссякаемого потока моего красноречия. Однако нет занятия глупее, чем лить драгоценную воду в песок.
 
Буду лучше играть в интернет-игры да участвовать к конкурсе «Новогодний карнавал». И без малейших стеснений попрошу вашей поддержки своей кандидатуры. Для чего нужно проголосовать по адресу:
http://minigames.mail.ru/stock/fotokonkurs_novogodnij_karnaval_2013
 

 
Вот и проверим на практике способность коллег к консолидации…
© Олег Федоренко [18.01.2013] | Переглядів: 1833

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.5/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook