для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Отец нации


Отец нации
Отец нации.
(Рассказы про Януковича. для младшей и средней школьных групп)
 
Подвиг неизвестного юноши
Давно это было. Когда в нашей стране бушевала оранжевая чума и американская пропаганда свободы неграм. По широким улицам Донецка шли несколько крепких парней. Это был неизвестный юноша Виктор Янукович и его друзья шахтеры. И вот, видят они как обижает молодую девушку какой-то хулиган. Защитили они девушку и поймали хулигана. Стали думать и гадать что с хулиганом делать. А это оказался не просто хулиган – он приехал из Закарпатья специально чтоб дестабилизировать ситуацию в регионе. Он выдавал себя за патриота Украины, а на самом деле был ее самым вражеским врагом – в свободное от хулиганства время он преподавал в Львовском университете родную литературу и прививал студентам ненависть ко всему что не украинское. Но не стали расстреливать хулигана неизвестный юноша Янукович и его друзья – взяли его и повели к себе на работу в забой и там, во время совместного труда, а потом в душевой - сделали из хулигана хорошего человека.
 
Вражеские журналисты и Янукович
Иногда, когда враг действует хитростью то против него надо действовать тоже хитростью. Особенно хитростью любят действовать и задавать каверзные вопросы продажные журналисты на службе у своих западных хозяев..
- Хорошо, подумал Виктор Янукович, вы хотите выставить меня дурачком и нечистой на руку сволочью перед лицом моего любимого народа и перед лицом мировой общественности?  Взял тогда Виктор Федорович и прикинулся дурачком и нечистой на руку сволочью. А все читают в газетах и по телевизору смотрят – «…Янукович украл то, Янукович украл это, Янукович получил по морде веником, Янукович и так далее.» А никому и невдомек что на самом деле Виктор Федорович регулярно консультирует руководителя Америки Обаму и передает ему бананы выращенные собственноручно на щедрой донецкой земле. Более сотни тысяч чернокожих американцев спас Виктор Янукович от неминуемой голодной смерти. Так же к Виктору Федоровичу все время обращается за советом генеральный секретарь ООН, особенно он это делает в безвыходных ситуациях. А дважды к Виктору Федоровичу обращался и сам Папа Римский – и всегда Виктор Федорович их выручал мудрым советом.  
 
Янукович и масоны
Но только считанные единицы в мире знали что Виктор Федорович это наиумнейший человек нашей эпохи который, кроме Обамы, генсека ООН и папы Себастьяна, давал указания математику Перельману как доказать недоказуемую теорему Пуанкаре. Чтобы выглядеть настоящим дебилом он позвал на помощь лучшего в мире артиста Ступку и тот научил его как достоверно изображать из себя алчного, злобного и лживого придурка. Эта хитрость очень помогала Виктору Федоровичу в общении с мировыми финансовыми воротилами – они смотрят что перед ними безграмотный и некультурный человечишка и думают что они его сейчас облапошат, он им все подпишет, а они будут тянуть из наших карманов в свой Евросоюз наши же кровно заработанные денежки. А он им ничего не подписывает.
 
Победителей не судят
Еще раз применить военную хитрость и смекалку привелось Виктору Федоровичу когда все прогрессивные силы человечества выбирали его отцом украинской нации. А среди украинской нации было много ее представителей обманутых якобы европейскими свободными ценностями и пропагандой чуждого нам западного образа жизни. Эти несчастные поборники справедливости хотели выбрать другого отца нашей гордой нации наследников славы запорожского казачества. И тут Виктор Федорович спас отчизну послав своих верных соратников подделывать результаты выборов. Так он спас нацию от жалкой участи многострадальной Грузии.
 
Верховная Рада
Первым делом приказал Виктор Федорович собрать по списку самых отъявленных жуликов и бандитов в одном месте чтоб были всегда под рукой. И сказал телеканалам чтоб их часто показывали по телевизору чтоб все знали их в лицо и чтоб видели на наглядном примере какими лживыми скотами в человеческом обличье бывают с виду нормальные люди.
 
Мировая наркомафия
Смотрит один раз Янукович – много кругом людей страдают от наркотиков и в Европе и в Америке. Много бюджетных средств расходуют правительства на борьбу с этим злом – а ведь всего за одну сотую часть этих многомиллиардных расходов можно скупить на корню по дешевке весь урожай героина в Афганистане и Золотом треугольнике и тут же его сжечь. А остальные сэкономленные средства пустить на строительство дорог и другой полезной инфраструктуры. И еще себе останется. Но ему другие правительства из демократических стран сказали что тогда огромным армиям полицейских борцов с наркотиками будет нечем заниматься. Так же ряды армии безработных пополнят наркобароны, наркокурьеры и наркоцыгане – более 200 млн. человек по всему миру. Но сам Виктор Янукович часто скупал через интернет партии наркотиков и сжигал их холодными зимними ночами в камине в тайне от жены.
 
Желтый дьявол
Так как Виктор Федорович, (а в переводе с греческого Федорович значит Божий Дарович) был умнейшим человеком нашей эпохи то он прекрасно понимал как деньги и власть портят человека. Поэтому он всеми силами стремился чтоб у его любимой нации деньги были только на пропитание, оплату за проезд и налоги на добавленную стоимость. Все остальные деньги он отдавал самым плохим представителям нации – тем самым которых  содержал в специальном здании в самом центре Киева под охраной верной милиции и к каждому из которых была приставлена еще и охрана в штатском. Они выполняли еще одну главную функцию –
 
Главная функция
Дегенератам и жуликам Виктор Федорович приказал принимать самые дурацкие в мире грабительские законы чтобы объединить народ против общего внутреннего врага в виде самой большой в мире преступной банды и всколыхнуть национальное самосознание у многомиллионного населения нашей страны. А то все кто его всколыхивал до Януковича другими способами с помощью национальной культуры и искусств никого особенно не всколыхнули.  
 
Янукович и яйцо из ЦРУ
Изготовили в тайных американских лабораториях специальное отравляющее яйцо – напичкали его дорогостоящим микрооборудованием и спутниковой системой наведения. Очень уж хотели наши враги покончить с нашим Президентом и применяли для этого титанические усилия. Но вот нашелся предатель нации и в наших дружных рядах – им оказался злостный двоечник и прогульщик – студент одного из институтов западного региона еврей по национальности – метнул он предательское яйцо когда остальные жители вручали Януковичу цветы – ударилось яйцо в грудь Виктора Федоровича – сработала в нем внутренняя детонация удара – в тысячу раз усилился удар и будь на месте Виктора Федоровича другой человек – то ему бы такой удар пробил грудную клетку и разорвал бы сонную артерию и все внутренние органы включая печень и сердце. Но Янукович только напряг мышцы на груди – сделалась грудь твердой как будто каменная – разлетелось вдребезги предательское яйцо – а Виктор Федорович только покачнулся и повалился на заботливые руки соратников. Но тут из яйца вышел невидимый отравляющий газ без цвета и запаха – все кто его вдохнет потом умирали от неизвестной болезни. Но Виктор Федорович вдохнул и не умер, а только слегка потерял сознание потому что у него был крепкий организм настоящего шахтера, закаленный атмосферами металлургической и химической промышленности куда он специально ездил закаляться.
 
Янукович и злобные карлики
Но вот приехали из Кремля, из России два злобных карлика поработивших народы проживающие на бывших наших территориях колонизированных еще при Великих Киевских князьях – раньше там жили свободные полудикие племена которых насильно объединили кнутом и пряником в одну собирательную нацию под названием русские. Злобные карлики потребовали у Виктора нашего любимого Федоровича чтоб он тоже к ним вступил в империю а они ему за это – пряников, а нам всем остальным – кнут. Но только опять дурачком прикинулся Виктор Федорович чтоб не злить карликов -  мы, говорит, очень хотим обратно в концлагерь к вам присоединиться, но есть несколько человек которые не хотят, а хотят в Европу. Поэтому надо подождать пока их прокуроры не посадят. А кто и сам сбежит. А про себя Dиктор Федорович уже давно решил – никуда мы присоединяться не будем, а будем свободной страной.
 
Шапка жизни
В одну зиму разгулялись по Донецкой стороне злые морозы и лютая стужа. Многие из бедных детей у которых не было денег на теплые шапки отморозили себе уши и заболели менингитом. «Это пиздец…» - решил юный житель шахтерского края Виктор Янукович. Обычно он такие плохие слова не говорил, но сейчас, когда на улице замерзали насмерть бедные дети Витя не мог найти другое слово – а именно этим словом старые горняки называли то что по радио называли «…очередное ЧеПе на шахте имени Засядько. И Витя решил пойти наперекор законам Советского Союза защищавшим частную собственность на шапки. Вместе с группой единомышленников Витя напал под покровом ночи на директора магазина у которого дома было много шапок и который погряз в коррупции. Отбирая шапки у работников советской торговли, Виктор понимал что рискует своей жизнью и свободой, но все равно передавал отобранные у советской буржуазии шапки замерзающим детям. Некоторые шапки они продавали на базаре, а на вырученные деньги покупали хлеба, муки, соли, спичек и вермишели. И все это так же передавали голодающим детям под расписку.
 
Тюрьма
Но вот схватили юного героя комиссарские выкормыши железного палача Дзержинского, кровавого карлика Вышинского и Берии-злодея. Схватили – пытали-мучали и бросили в тюрьму. Но не сдавался отважный наш будущий Президент и не выдавал своих товарищей, а только несколько своих плохих товарищей специально выдал, чтоб ему марионетки кровавого режима коммунистов оказывали доверие. И за это его назначили главным бригадиром.  А тюрьма, это такое место где любят собираться, как доказали ученые, -  люди-пидоразы уголовного типа, которые совершают кражи, грабежи, мошенничества, убийства, хулиганство, драки и изнасилования ради того чтоб оказаться в укромном местечке в сугубо мужском обществе... Вот, к таким пидоразам, многие из которых были латентными и только на подсознательном уровне знали почему они на самом деле совершают свои противозаконные действия и попал сидеть в тюрьму Витя Янукович. А Витя это не простое имя – это имя в переводе с латинского языка означает Победитель. И начал Виктор перевоспитывать уголовных пидоразов в порядочных и нормальных членов общества, используя попиздюляторупиздильный метод собственного изобретения – этот метод потом ему очень помогал добиваться высоких результатов на высоких правительственных должностях.
© Джон Смит [17.07.2012] | Переглядів: 11672
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.2/110

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook