для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дом - 2, Петросян, и ПР...


Дом - 2, Петросян, и ПР...
   Привет, Виталик… И прочия…
 
      Нет, не подумайте, не надо бегать к админу. Это не выяснение личных отношений. Тем более отношений нет, противно даже беседы беседовать…
 
    Читаем новости. Каждый день. Все новости укладываются в графу: сколько баклажаны стырили сегодня. Ну, может, не очень корректно. Надо в две графы. Сколько стырили лично на карман, и сколько отняли на карман папику…
 
   Сегодня. Верней то, что сегодня стало известно.
 
    Тысяча фазанов для «Кедра». В Крыму. А также поилки, кормушки. А так же уничтожение в угодьях котов и собак. Привет Барбудас…
 
      Дальше. Ну, думаю, такого цинизма, как медведь гора в частную собственность, это уже … Не буду… А все не так просто. Стырили оказывается не девять тысяч гектар, а двадцать один…
 
   Я не собираюсь проводить расследования, и анализировать все что попало в СМИ, насчет того, кто сколько, и в чей карман… И без ссылок, думаю все в курсе.
 
   Это я так. Просто два примера.  Сильно не рылся в новостях, может еще чего было. Повторюсь, это, случилось не именно 2 марта, это стало известно 2 марта. Сколько неизвестных событий было сегодня, история или умолчит, или шпионы рассекретят…
 
   То есть, не сомневаюсь, что фазанов разводят не за деньги зарплатные президента, а за бюджетные. И туристу крымскому поставили шлагбаум, низзя. Нельзя гражданину Украины, и прочим гражданам, ходить по земле украинской, кругом флажки…
 
   Это просто день сегодня такой. Сегодня про его величество. Ну не стырил сегодня Бойко еще пару вышек. Или стырил, а мы еще не знаем. Или я не дочитал…
 
   Ну так вот. Берем мешок, и каждый день складываем туда все, что стырила правящая банда. Ну, хотя бы только то, о чем мы знаем. Представьте размер мешка…
 
   Не знаю как там Виталики, тут или в доле, или сквозняк в голове…Вернее не так. Сквозняк у моих нищих земляков. Виталики при кормухе…
 
   Можно меня попинать. Опять барыга про бабло. Дык можно и не пинать. Только вот все телодвижения синяков в конечном счете про бабло…
 
    Не, я понимаю, можно быть слегка, ке – хе, неадекватным, смотреть Дом-2, восхищаться Петросяном, быть членом, прости господи, Коммунистической партии…
 
   Но надо быть полным Чечетовым, что бы гордо заявлять себя ЧЛЕНОМ партии регионов…
© Мрачный [02.03.2012] | Переглядів: 2834

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/85

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook