для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чисто пятничное …


Чисто пятничное …
Вот и произошла вчера последняя гастроль «гаранта» в этом уходящем году. Давал он ее на выезде, и не подумайте, что в одной из «европейских» стран Израиле, а в самой что ни на есть … Турции.
 
Нельзя сказать, что визит был напряженным, но одним из этапов этого визита было  посещение мавзолея Ататюрка. Надо отдать должное «гаранту» повезло, возложение венка обошлось без травматизма.
 
Однако предстояло преодолеть еще один Рубикон, … запись в книге почетных гостей мавзолея. Памятуя нетленные произведения ВФЯ при написании анкеты в ЦИК с 12-ю ошибками, а также перлы оставленные в книге почетных гостей ПАСЕ в Страсбурге типа "Эвропа", по предположению журналистов «Украинской правды», к своему удивлению попавших в пул журналистов этой поездки, сама запись в книгу, якобы была предварительно внесена пресс-секретарем, а Самому оставалось только изобразить подпись.
 
Уж не известно подвели «проффесора» исполнители, или он сам наваял, а они только приняли на себя «огонь» от очередного конфуза, но и в этот раз эпистолярный жанр вновь не покорился ясноликому. Срок внесения записи был оттерминован на целый месяц, т.е. она была датирована … «22 листопада 2011 року», при совершении ее 22 декабря. Но это была только «перлюдия», поскольку текст завершился следующим образом … «Віктор Янукович Прездент України» - подпись.
 
Даже не знаю, если уж буква «Ы» лишняя, может уж лучше через дефис писать … «През-дент» ?!!
 
Так что цицируя ясноликого, может «не будем говорить про плохое, а лучше сделаем?»
И тогда у лучшего «геноцида» страны, вне зависимости от того в какой ИТКа Украины ему посчастливится проводить свой пенсион, пусть в канун Нового Года всегда будет возможность радовать глаз той конусообразной метало-синтетической «йолкой», которая сейчас уродует Майдан!
 
drinks
 
New year
© Блик [23.12.2011] | Переглядів: 2730
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.6/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook