для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Обращение к коллегам. Типо Меморандум.


Обращение к коллегам. Типо Меморандум.
    Дорогие друзья и единомышленники, уважаемые коллеги по Дурдому, все те, кого знаю в виртуале и в реале, все, кому счастлив был пожать руку и кому бы хотел, все, кого уважаю за порядочность и гражданскую позицию, все, кто отругал, но понял и поддержал меня, Вудву, Ласкив, все, кто вспомнил Женераль! Не называю ников и имен: список будет очень длинный, боюсь кого-то не назвать, впрочем, мы все знаем, кто чем дышит... . Зеленяру - особо: за пацифизм!, всем-всем искреннее спасибо! friends
    Никогда не думал, что мой эмоциональный поступок (решение уйти), а вслед за ним и реакция моих друзей, вызовут такой резонанс. Я не "выпедрился", я просто захотел избавиться от этой головной боли - реагировать на "ананасов", тем более, что и в реале проблем хватает.
    Был момент, когда я принял неправильное, продиктованное эмоциями и естественной брезгливостью к негодяям решение: уйти из сайта. Чтобы не читать это убогое анальное бульканье, мало похожее на нормальные человеческие эмоции. Мне глубоко плевать на хамовысеры в мой адрес: а что толку? через монитор ноутбука не ответишь полновесно по морде подлецу. Но! в реале абсолютное большинство из нас никогда бы не допустили, чтобы какое-то смрадное чучелло переступило порог его дома, гаража или, не дай бог, хобби-мастерской: святое!, западло! Никогда в реале и в голову не придет подпустить подобную мразь к себе близко: "законтачишься".... не отмыться.
    Виртуал - другое дело.... . Пидараса не видно... . И по аватарке тоже... . Оно ж шифруется, яко... яко... да как пидарас, мля, шо там "яко"!.. . Впрочем, есть аватарки сразу подозрительные... . Вопчим, зашел на в прошлу субботу на сайт, почитал, стошнило, ответил, гипс... в смысле - бан... . Досадно.
 
    Пишу это ИМХО только потому, что эти мысли наверняка созвучны мыслям  многих коллег по ДД, иначе бы и стал, - не настолько я о себе высокого мнения.
    
    Дело в следующем. Мне, в принципе, плевать на личные оскорбления: лично я, как и многие из нас, на них практически не реагирую (сами мы тоже ж - не святые, ясен пень...).  Но! Но елки-палки,.. есть же НЕ некий, а вполне конкретный Предел!
    А именно.
    
    Когда мразь оскорбляет, унижает национальные и государственные святыни, то стерпеть трудно. Трудно выдержать, когда инфантильная срань с пафосностью и апломбом Шарикова постит онанистическую и неискреннюю херню, которую без тошноты может читать только такой же недоносок. Трудно стерпеть, когда бесполая тупорылая гнида, недостойная стирать колготки Юлии Владимировне Тимошенко, булькает-поливает ее грязью, постит тупые и бездарные жабы, а та не может ответить, сидя в застенках. Противно, когда в адрес больного Юрия Луценка, при всех его недостатках!, раздается гавканье - "так и надо ржавому, наворовался...". Да и то еще стерпеть бы можно... .
        
    НО когда сволочь заявляет, что "Голодомора не было!", "Украина - не держава!" или "Хохлы - пидарасы и  малороссы", то ... извините, всякой толерастии есть предел... . И тогда и я, как и многие, кто вполне терпим к мнению, отличному от своего, говорю прямо: "Ты, высказывающий эту гнусь, не человек, - ты человекоподобная внешне мразь, сиречь - пидарас! И - враг.". И в реале, канешна, за это удавил бы, в глаза стекленеющие глядя... .
 
    Это плохо, когда на сайте много пидарасов. Пидарасы - не оппоненты. Пидарасы - это не инакомыслящие или оригиналы с отличным от большинства мнением. Пидарасы - это пидарасы.
    А "пидарас" тут же кнопкает по "Правилам" и дебильно-радостно верещит-жалуецца: "Ай и ой, пративные, Абскарбление Маей типа Личности!; дайте, Админ, нику такому-то бан! И подольше!",  сцуко смрадно-тролльное... . А другое, говно жидкое, стучит не на оскорбления в СВОЙ адрес, а за другое говно заступаясь, которое, впрочем, в ТОЙ пидорной защите как раз и не нуждается, "свои права" имея. И свои представления о "чести и достоинстве". А, что, не так, мля?!..
    Ну и взбесился, психанул, не прав, признаю... . Эх, жаль, что мои "Трактаты о человеческой срани" удалены, - такая нетленка была... . Не додумался сохранить... .
    Админ, понятно, вынужден подчиняться Правилам (сам же их и писАл). И это правильно: иначе сайт давно бы уже превратился в зловонную помойку дрыщехамофильства и юлефобства. Понимая это, я написал Админу письмо, смысл которого: "Правила разделяю, понимаю, чту,.. но рядом с дерьмом, вроде (небольшой список девиантов приложил) находится не хочу - противно до тошноты и рвоты".
    Админ внял. Не мог не внять. Тем более, что я нагрубил, не стесняясь в выражениях. Довольно слабых, надо признать, выражениях. Мог бы и лучше.
   А вот в решении уйти я был не прав!  
 
    Никто из нормальных людей не должен ориентироваться на этих ...27967 , ну вы поняли,.. (это я начинаю вести новый образ жизни - без риска нарваться на бан). Не прав потому, что ориентироваться надо на друзей, а не на дерьмо, и писать статьи и камменты не для девиантов, а для новых посетителей сайта! Они - новые и случайные, пытливые и ищущие ответов, они - главная цель всех наших эмоций и "страданий". Не надо бросать хороших людей только потому, что тут зарегилось несколько моральных уродов.
    
    Все мои материалы удалены по моей просьбе (погорячился, понятно, а Админ, жаль, повелся...). Ничего, это даже к лучшему: типа, начнем жизнь с чистого листа, или "на свободу - с чистой совестью". И с этого дня постараюсь в баньку не попадать smile3. А ананасов, то провоцирующих, впредь пидарасами называть не буду. Не потому, канешна, что они не пидарасы, а святых Правил соблюдения ради и профилактики бана для! И вместо объективного диагноза "политическая и вульгарная, сиречь простая, педерастия" буду ставить просто многоточие. Оно, многоточие, как и мат, информационно богатое: и значение его понятно, и смысл у него емкий, и недосказанность есть, впрочем, вполне ясная, да и подходит некоторым органичненько.
    Значицца, так: если в камменте одни многоточия, а других слововысеров нету, то это ТО САМОЕ и значит. Культурно и как раз то, что девиант подумает, увидя. И, главное!, как раз то, что подразумевалось. И никаких нарушений Правил, пусть ананас хоть десять раз сам себя извращенно трахнет. Игнор и реакция в одном флаконе. К тому и всех остальных коллег призываю. И ябеду в подобном случае можно спокойно послать... многоточием. Пусть побулькает в сортире среди смайликов, говно... .
 
    Заодно постараюсь показать, что можно и без грубых слов достойно убедить ананаса, что он не "благородный гей-фрукт", каким себе ошибочно кажется, а обыкновенный  п и д а р а с!
 
    Итак, ПилигримК вышел на тропу, вооружившись терпением, толерантностью и любовью к слову и людям... . На сафари.
- "Ю из крокодайл, чмо?"
- "Ноу, сэр, ай эм гэй!"
Ба-бах! в это чмо метким словесным дуплетом!! И чмо окоченелло... .
 
ПыСы.  Внимательнейше и скрупульознейше перечитал: ни единого персонального оскорбления! Ни единого мата! Другими словами, не дал этим...., которые... , ... ни единого шанса на "законный" донос!
ukr
© PiligrimK [03.12.2011] | Переглядів: 2950

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/84

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook