для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кто и когда убьет Януковича…


Кто и когда убьет Януковича…
Наверняка холуи насторожились, услышав, что некто выразился словом «убить» в адрес их пахана. Возможно, даже, некоторые из них увидали в подобном повод выслужиться перед хозяином, лизнув ему руку и получив от него кусочек педигри в виде то ли поста министра МВД, то ли начальника… если уж не Чукотки так Крыма. Ведь те, кто лизнул вовремя (т.е. був почутим) - получили почести.
 
Эх, успеть бы, вздохнув напряженно подумали холуи…
 
Хотя нет, возможно и нету повода толком, но выслужиться уже захотелось, а значит, повод можно и притянуть за уши, равно как и того, кто это повод для повода дал… Вот хозяин обрадуется-то?
 
Но поскольку хозяин типа как крайне умен и расчетлив, нужно все же не падать в грязь лицом, и по идее, все же вникнуть, что это было… Кто там и кого хотел убить.
 
Как по мне враг у Януковича есть, и он довольно опасен даже для Януковича. Это – его тупость, откровенная и непрыкрытая. В первую очередь это тупость на то, чтобы делать добро для людей той страны, которая его содержит, содержит его свиту, клан, кодло. А во вторых – это страх перед своими хозяевами (что тоже является производной тупости).
 
Понимаю, я мог очень глубоко и лично оскорбить слуг и охрану проФФесора, мол назвав его тупым… Но нет, я так его не называю, не оскорбляю… Просто он так себя ведет, и то, как он себя ведет и называется тупостью.
 
Вот взять, например, недавнее заявление Януковича, что те, кому плохо, сидят дома и терпят, а те, кто жирует – хочет протестовать против преступлений оккупантов, находящихся у власти. Более того, оказалось, что ходят слухи будто бы народ скупает оружие и хочет бороться с Януковичем.
 
Но вопрос ведь в том, что когда Янукович скупает автозаки, снайперские винтовки (для охраны себя, Азарова и прочих гигантов мысли) и прочие спецсредства для того, чтобы использовать их ПРОТИВ НАСЕЛЕНИЯ, то это же – сущие пустяки, и народ, якобы, волноваться при этом не должен.
 
Ну не тупость ли? Да и то, что Янукович народ просто оклеветал – не свинство ли?
 
Нет, не тупость, не свинство! – могут воскликнуть желающие лизнуть вовремя. – Это все нужно для того, чтобы народ вернуть в старый совок нового образца, без этого мы не выживем!
 
Не знаю, может тупые и не выживут без совка, конечно…
 
Опять обидел? Да нет, просто сказал как есть.
 
Хотя, могу и еще добавить.
 
Зачем Янукович так усиленно копирует то, что творит террорист и военный преступник Путин? От большого ума? Как по мне – большой ум в состоянии создать что-то новое, хорошее, вечное, а не старое (в новом облике), злое и временное.
 
В России орудуют «Наши», коих мило и справедливо величают «нашистами». В Германии был гитлерюгенд. В Украине – молодые регионалы.  Или это тоже нынче великим умом называется?
 
Но все же есть нечто, что в разряд тупости я не заношу… Это Межигорское царство.
 
Я все пытался пронаблюдать, какое у людей создается впечатление, рефлексия, на то, как Янукович наполняет владения Межигорские золотыми парашами. Тут есть и гнев, и неприятие, и много-много чего. Но, как оказалось есть и еще кое-что, штамп того, что Янукович – могуществен и велик, мол у него есть все, а у нас – Янукович и его стукачи.
 
Думаю, в этом и есть секрет Межигорского замка – создать иллюзию величия – ведь тупые всегда так поступают… Когда нет ума – заменяют его силой; когда не заслуживают уважения – пытаются его купить; когда нету истинного величия от умения принимать мудрые, а не противоположные, решения – начинают за бюджетные деньги (и при крайне нищете народа) покупать себе и свите дорогущие забугровые бряцалки… Мол, народ зауважает нас за то, что мы за его деньги накупили себе кучу всего, зауважает нас нищая научная интеллигенция, на которую мы не выделяем денег, но при этом так качественно спонсируем «вражеские» экономики…
Все, мол, тогда зауважают, считают начинающие сатрапы.
 
А вот матерые сатрапы уже «выкупили», что над всяким паханом есть еще пахан, и не факт, что пахан меньший получает от пахана большего меньше, нежели матерый сатрап от нематерого пахана. Разные персонажи сию великую несправедливость оправдывают по-разному: издержки службы, реалии жизни, такова жизнь, иначе нельзя, по-другому не бывает, это того стоит и всякое такое… мол, иной мудрости не бывает, да и как же иначе пацанчикам прийти к успеху.
 
Но как бы не звучали сии мудрые, в глазах их составителей, изречения – они все-равно остаются тупостью… Да-да, той тупостью, которая даже и не оскорбление, а просто очередная констатация очередного факта…
 
Конечно же, а что же делать Януковичу? Как не бояться до нельзя Путина и Обаму, например? Скажет Путин Януковичу: «сделай, Витюнечка, мне подарок на 60-летие, в виде еще одного федерального округа»… И что делать Витюнечке? А потом зась, и приходит смсочка от Обамы – «не делай, Витек, Путину подарочков на 60-летие»… Как тут быть Витюнечке? Как тут не бояться?
 
Это ведь в глазах обнищавшего народа можно создать иллюзию величия, а в глазах Обамы, Путина и еще очень многих – Янукович лишь мелкая сошка, которую они могут попустить ниже плинтуса одним лишь росчерком пера… И Янукович это понимает, и понимает, что не такой он уж и крутой, а просто раб геополитических капризов, тупой и неумелый раб, которого хозяева могут лишить жизни даже не за ошибку, а просто так… Хусейн, Каддафи, Янукович… Как же тут быковать-то? Только бояться…
 
Народ ждет помощи теперь от Запада или даже России (когда Путин заступился типа как за Тимошенко), и ненавидит Януковича. А вот России или Западу это очень даже выгодно, ведь теперь Януковича можно заставить сделать все, что угодно в пользу России или Запада… А народ при этом будет ругать Януковича еще больше, а Запад – все меньше! Вот Обама и Путин с Януковича и оттягиваются… Но не знают об этом подлизы, ждущие своего момента, не догадываются, боятся даже подумать, что кто-то об их хозяина может так вытирать свои ботинки… Те же из верноподданных кто догадывается – пытается свою совесть не запятнать, и поэтому ею просто даже и не пользуется, на всякий случай.
 
Менты весь этот маразм защищают, гарант – защищает их в ответ; прочие тупоголовые – не видят иного выхода, кроме как выслуживаться.
 
Жизнь идет, многое меняется… Но есть факт, который нужно признать – гарант оккупации Украины – в опасности… Даже более того – уже на прицеле, на прицеле у очень страшного врага… Так соответствующие лица и могут доложить своему паханчику, что он уже на прицеле…
 
А имя снайперу этому – ТУПОСТЬ, а хозяин ее – ее же мишень.
 
Есть, конечно, выход, например взять и внести закон о том, что тупость в Украине отменяется…
Но тогда еще придется отменить и время (а этот снайпер убивает всех)! А за ним – и справедливость (тоже есть такой снайпер)…
 
Дерзайте, спасители своего пахана, спасайте ему жизнь!
Пока он не утянул вас с собою в могилу… куда более худшую, нежели ту, в которую вы зарываете население Украины.
 
© Бандитам тюрьмы? [26.11.2011] | Переглядів: 10905
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.2/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook