для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мразь … 3


Мразь … 3
В принципе можно конечно попытаться понять мужика, у которого было тяжелое детство, плохая компания, две ходки за грабеж и нанесение средней тяжести телесных, да еще и погоняло в местах не столь отдаленных весьма специфическое … «Хам».
 
Не сложно предположить, что именно оттуда, да и из более позднего бурного прошлого в специфической среде не менее специфического региона это патологическое неприятие к Закону. Ясен пень, за беготней в постоянных «разборках» на тернистом пути в ряды «пацанячей элиты», вполне очевидно, что за «корочками» инженера-механика Донецкого политехнического института и смешно сказать … магистра международного права Украинской академии внешней торговли, ничего не стоит … кроме отех «корочек». Натужная речь и ставшие притчей во языцех выдаваемые «на гора» перлы, представляющие собой дикое месиво из поэтов, писателей и философов, о географии просто умолчим, ни на йоту не дают усомниться … в зачаточном уровне умственных способностей фигуранта.
 
Даже животный страх, посещающий этот в принципе здоровенный организм, который напрочь валит с ног куриным яйцом, приводя в коллаптоидное состояние, можно понять. Мало ли, может в детстве били.
 
На фоне всего этого не сильно удивляет и та, примитивная тяга избавиться от сильного политического  конкурента любой ценой, даже засадив Юлию Тимошенко без каких либо на то законных оснований в каталажку.
 
Но вот дальше идет полная патология да маразм … это что за хрень с невозможностью на протяжении месяца предоставить Тимошенко надлежащий медицинский уход и квалифицированное медицинское обследование? Что за подпольные поездки на медицинское обследование с 7.30 до 10.00 в неизвестное медучреждение, результаты которого добиться невозможно? Что за допросы, невзирая на состояние ее здоровья, да еще и без адвокатов? «Пацаны», а вы слегка рамсы не попутали, фюреров из себя изображая, в гестапо не заигрались … засранцы? Это вас Дни Независимости да Свободы в обрамлении автозаков и своры дрессированных «лунатиков» в состояние такой экзальтации привели?!!
 
Ведь не ваше отношение к закону омерзение вызывает, когда он собственно для вас преграду составлял, вот только человеческий облик даже когда бздошно до усиру, терять не стоит! Может это у вас в надежде, что в будущем уважающим себя мужикам, об вас руки марать противно будет? Так не переживайте, вы просто «сядете», … «сядете» все и надолго, а произойдет это строго по Закону и намного раньше, чем вы можете себе это представить …
 
P.S. И для такого вывода, совершенно не нужно быть Настрадамусом!
© Блик [25.11.2011] | Переглядів: 3610

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/84

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook