для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Полный 3,14


Полный 3,14
Слухи о необходимости привлечения кредитов для решения газовых проблем, для запорожской общественности были запущены приблизительно пару недель назад, но то, что я прочитал сегодня http://maanimo.com/news/events/33336-zaporoje-gotovo-zalojit-bankam-shkoly лично я считаю выходящим за рамки всего нормального и человеческого. Подробней о деятельности запорожских «интеллектуалов- регионалов» предлагаю ознакомиться на страницах иногда не совсем жёлтой газеты и комментов к этим публикациям на страницах еженедельника http://iskra-news.info , там очень много интересного о команде губернатора и его сподвижников. http://iskra-news.info/news/petrov_i_kalcev_trebujut_otstavki_mehra_zaporozhja/2011-08-18-2066 - тянет на хит лета, очень интересен коммент под номером 8, аль Лёвочкин сам увидит, аль доброжелатели донесут до его взора, но никогда ещё казацкий край не знал такого позора!
 
Уважаемые ДурДомоцы, у Вас в регионах происходит такая же хрень? Может, есть смысл завести типа рубрики в ИМХО «Региональный дурализм»?
 
Однозначно то, что приближается 20я годовщина Независимости нашего многострадального государство, которое мракобесси типа Ющенко отвели в сторону на столько, что Моиссей даже не выведет за 400 лет, если не… Разграблено и убито практически всё, тотальная безработица и нищета, низкий социальный уровень. Я могу до бесконечности продолжать этот список. Но основная проблема- действия народа, который никак не решится встать и сказать своё СЛОВО не только в защиту своих Конституционных прав, а и моральных принципов жизнедеятельности внутри государства по взаимодействию власти и территориальных громад. Это и есть проблема утопающих.
 
Не обойду стороной бездействие Московского тандема, который просто засЦЦал что-либо предпринять по освобождению Тимошенко (меня даже не впечатляет это http://iskra-news.info/news/vladimir_putin_sobralsja_pribyt_v_ukrainu_svidetelem_po_delu_timoshenko/2011-08-19-2069 ). Если они считают что цена для газ справедлива, не смотря на то, что для развитых стран Европы она ниже, то пусть считают. Это удел слабых мужичков, сила которых лишь в том, что они возглавляют систему, но не способны разумно мыслить, проявлять снисхождение, прощать. По этому, я предостерегаю сторонников таможенного союза, коль Москва трахает Украину на этой стадии, то в случае вхождения в ТС, тем более ничего хорошего не следует, если сохранится такой циничный подход тандема. Если у них есть вопросы к ВИкторам, то пусть с ними и решают, но не нужно раком ставить 45 млн. граждан Украины! Причём к этим властным «непоняткам» миллионы искалеченных судеб, которые уже переместились за черту бедности и беззащитности?! Оказывается у тандема больше комплексов неполноценности, чем у ВИкторов, даже если их помножить в десять раз.
 
На мой взгляд, уровень тандемной деградации достиг Апокалипсиса, а строительство «Русского мира» становится строительством каббалистического ада на Руси! Приехали, медведи на лисапеде и раком, Москва, однажды спалённая пожаром. Поимеет сейчас буржуазия руками тандема всё лакомое на Украине, а потом могут смело оторвать не только мишке лапу и забросить его подальше… Бог-не фраер, видит всё!!!
© Лёха М [19.08.2011] | Переглядів: 2020

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/24

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook