для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Операция "Трест"


Операция
Все происходящее в стране начало сводить с ума. Никаких объяснений этому дурдому в извращенной форме найти было невозможно.  Для того чтобы понять Зачем, нужно было понять Кто? Вся трагикомедия в суде, эта шизуха- взрывала мозг. Большего идиотизма придумать нельзя было. Все настолько абсурдно, что  ловишь себя на мысли, а это все по-настоящему или понарошку?  Один мой знакомый говорил: -я, никогда не хожу в театр, потому что не могу серьезно воспринимать то, что происходит на сцене. Воспринимаю все понарошку.  Так же понарошку мы все стали воспринимать этот суд.  Идиотизм.  Хотелось найти режиссера этого представления.
  
Я, как нормальный человек, после сломанного в раздумьях мозга и не найдя объяснений дома, решила поинтересоваться у соседей.  Пошла на сайт друга и соратника Путина, его помощника Осадчука. Попросила некоторых  адекватных дурдомовцев помочь, и мы вместе разгадывали сей ребус. Вопросов было много. Илью-Мастера нужно уметь читать. Нужно понимать с кем ты имеешь дело, нужно видеть задний план. Не все это поняли, но  несколько человек все же включились в эту игру Мастра Воланда. Все на поверхности, нужно только уметь видеть. Это было занятно, когда такой спец в своем деле, подсовывал нам всякое барахло типа Балоги, но когда он начал «вылизывать» Фирташа, это уже был перебор.Любой  уважающий себя офицер просто побрезговал бы делать это.  
 
Стало ясно, что Фирташ- дымовая завеса, которому пообещали заводик в России. Стало так же ясно, что на Димины бабки, с Димиными статистами типа Инки все и заколотили.  Было известно, что Януковича подтолкнул на эту аферу Андруша Портнов. Янукович согласился только при условии, что Тимошенко покинет страну. Портнов это пообещал ему. А вот Тимошенко никому ничего не обещала и категорически отказалась покинуть страну.
 
В общем, пазл складывался. Андруша единственный в окружении Януковича мог провернуть такой финт ушами.  Верный ему судья Киреев, который попал в Печерский суд благодаря Андруше, и своему в доску Кузьмину. Бизнес и ничего личного.   Но это все актеры, хоть и играющие не последние роли в этом абсурдизме. Не иначе Воланд  покуралесил на киевской земле, так лихо все замутил. Мне виделась одна фигура в режиссуре  этой преисподней.  Когда я написала об этом в комментарии к статье И.О., то мне тут же закрыли доступ на ресурс, а комментарий потерли. Эта фамилия была- Медведчук, который якобы ушел из политики, но кто поверил?
 
Дальше я недели две наблюдала, как ФСБ расправляется с Януковичем. Нужно поаплодировать российским спецслужбам, как они красиво его «сделали» его же руками.
 
Никакой хороший хозяйственник не сможет стать хорошим Президентом, если ума нет.  Если ты окружил себя людьми, которые работают на ФСБ, а там такие все, то должен был думать о последствиях.  
 
Вчера на сайте ОРД появилась статья с той же фамилией Медведчук  http://ord-ua.com/2011/08/10/blits-krig-viktora-medvedchuka-zakroj-timoshenko-i-nagad-yanukovichu/?lpage=1 Сай тут же грохнули. Правда, сегодня ребята поднялись.
 
Янукович поехал в Сочи сдаваться россиянам.  Как написали в комментах на сайте Осадчука -у Януковича с Фирташем теперь два пути(н)- это крыло Москвы или застрелиться.
 
Что нас с вами сегодня ждет? Осадчук пишет  «Ой. Конечно, все подпишут. Первое – это все дополнения по ЧФ. По газу. Главное, что Янукович созрел к тому, что Украина должна вместе с Россией создать Славянский Союз. Молодчина Янукович».
 
А что мешать никто не будет. Юля за решеткой, Сеня в Анталии. Все складывается.
 
А народ? Так он по части Луи Виттона –это ему ближе. А что страну просрали, так главное ж Юлька за решеткой.  Страна- то такое…
 
На сайте Осадчука  http://osadchuktoday.ru/site/frontpage  есть такой комментарий от Веги, а кто такой Вега см. тут http://www.fontanka.ru/2011/03/05/042/
«Все как-то так. А с другой стороны лично мне очень пахнет спецоперацией. Скорость реакции МИДа - 2 часа, фантастика, значит: обращение уже было готово. Единственный выход - союз славян. Еще пару моментов присутствуют. Как поворот на 180 Фирташу и война Янека с Ахметовым. В этот же ряд отлично ложится Ваше восхищение Фирташем - дымзавеса, отвлечение внимания от истинного агента влияния. Молодцы. Не готов говорить, что из этого салата получится, но задумка достойная».
 
Такая получается фигня.  Пока тут раздор и шатания, пока Тягныбок клеймит позором  Тимошенко с ее«тушками», ребята из ФСБ провернули гениальную операцию. Цитирую Осадчука:
Корр.: Ой, что-то я сомневаюсь, что Янукович образумился.
 
И.О.: Он страстно впитывает все новое, обдумывает, правда, иногда переводит в гомно.
 
Остается надеяться, что Янукович таки переведет в говно все задуманное гебней.  Инача, страшно представить.
 
P.S. А Диму кинули. Заводик не дали.
 

© ofeliya [11.08.2011] | Переглядів: 3521
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.4/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook