для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Беркут по приказу быдла напал на протестующих


Беркут по приказу быдла напал на протестующих
Ну что, товарищи недовольные.
 
Готовим ротки под платки, которые уже в немеряном количестве заготовила быдлопрезидентская вертикаль?
 
Многие из недовольных сверхидиотскими постановлениями судей-марионеток сейчас находятся в предстартовом состоянии. Но в не менее предстартовом состоянии находится и охрана быдлопрезидентской вертикали.
 
Самое ужасное, что эта охрана (милиция, беркута, сбу и прочие защитники отечества), как цепные псы, идут выполнять любой приказ против ОБЩЕСТВА, и чем дальше, тем больше. Ведь не зря же именно им так показательно Янукович поднимал зарплаты!
 
Сегодняшние менты (как и некогда и НКВД и прочие) не в состоянии овладеть собою, они — податливые и безвольные марионетки в руках их хозяев — быдлопрезидентской вертикали.
 
Их мамы и папы, наверное, не сумели им привить, что быть надо не на стороне быдловласти, а на стороне народа Украины.
 
Этого же им не объясняют ни их друзья, ни их родственники, ни их соседи...
 
Представители молодежной организации Батьківщина молода сообщили, что на активистов их организации напали бойцы Беркута.
 
"Сегодня в 16:30 спецподразделение Беркут осуществило силовое нападение на людей, которые мирно митинговали под Лукьяновским СИЗО в защиту Юлии Тимошенко",- сообщают в пресс-службе организации.
 
Как сообщалось, сегодня в 13:00 Батьківщина молода начала бессрочную акцию протеста против ареста Юлии Тимошенко.
 
"В протестной акции принимают участие около 100 человек. Было установлено две палатки-общественные приемные народных депутатов Николая Томенко и Евгения Суслова. Примерно в 16:30 вооруженное спецподразделение Беркут осуществило нападение на митингующих и снесло силой общественную приемную Николая Томенко. Сейчас митингующие окружили палатку-приемную Евгения Суслова и охраняют ее",- сказано в сообщении организации.
 
"Во время столкновения с Беркутом несколько человек травмированы, их отвезли в больницу. Батьківщина молода планирует продолжать акцию протеста, несмотря на погром и действия Беркута. Мы отсюда не уйдем ни на метр", - заявил лидер Батьківщина молода народный депутат Евгений Суслов.
 
Ранее, о столкновениях под Лукьяновским СИЗО сообщили активисты Коалиции участников Помаранчевой Революции (КУПР).
 
Как сообщалось, активисты и сторонники КУПР привезли 10 палаток и пытались установить их у стен изолятора.

Враг у страны не только быдлопрезидентская криминальная вертикаль, но также и силовики с отсохшими на добро мозгами.
 
Если посмотреть на Беларусь и Россию, силовики получают неописываемое наслаждение от насилия против народа, чем дальше тем больше.
 
Не знаю, нужно как-то вырабатывать у общества презрение к этим отупевшим антинародным псам... Отвращение и презрение должно быть таким, чтобы охрана быдловласти чувствовала этот прожигающий взгляд от каждого прохожего, а еще лучше, чтобы прохожие плевали как можно ближе и демонстративно в сторону тех, кто своей силой служит быдлопрезидентской вертикали.
 
Менты в ближайшее время многих заботящихся о стране людей сделают калеками и получат за это повышение и ложку гордости за полезно прожитую жизнь.
 
Нужно как-то менять такое ненормальное положение вещей.
© Бандитам тюрьмы? [06.08.2011] | Переглядів: 3134

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook