для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Воззвание к женщинам


Воззвание к женщинам
Спасти Юлию Тимошенко
 
Никто не спасет Юлию Владимировну Тимошенко, если этого не сделают украинские женщины. До сих пор они оставались в стороне от происходящего в Украине, лишь изредка кто с восхищением, а кто с ревностным раздражением реагируя на громкие резонансные события в стране. В центре всех этих событий  вот уже 11 лет Юлия Владимировна. И суть их все эти годы остается неизменной: вороватые украинские мужчины-политики пытаются гуртом отбиться от  хрупкой, невероятно обаятельной  женщины, которая одновременно демонстрирует качества  потрясающе неуступчивого, интеллектуально их превосходящего политического бойца.
Она воин-одиночка.  Не потому, что не может договариваться, этот дар у нее от бога. А потому, что она пришла в политику, чтобы исполнить великую миссию, сломать замшелый патриархальный формат украинского государства, в котором бездарно, по-воровски, по существу преступно и безнаказанно правят мужчины. Она вызывает огромное раздражение у значительной части женщин только потому, что наступает на их самую больную мозоль, их собственное  нежелание или боязнь противостоять мужчинам в их ужасающе примитивном, воинственно-безответственном доминировании. Тимошенко своим примером показывает Вам, украинским женщинам, что счастье и покой в Украине, где рождаются, подрастают и пытаются выжить Ваши дети, теперь целиком в Ваших руках. Ибо неопровержимый итог 20-ти лет независимости Украины состоит в том, что доверить судьбу  Ваших детей  мужскому политическому племени,  невозможно, это будет преступлением перед ними, перед Вами, перед Украиной. Его социальная, политическая и нравственная  деградация столь стремительна и столь унизительно необратима, что только Вы, женщины, способны радикально изменить жизнь. Европе это удалось после двух мировых войн, и только благодаря тому, что во все сферы жизни широко и настойчиво вступили женщины. Именно их заслуга в том, что послевоенное поколение мальчиков, воспитанных в значительной мере матерями-одиночками, оказалось как никогда толерантным и терпимым. Эти качества  дали европейскому миру  образцы демократического народовластия, лучшие из возможных в обществе, живущем по законам конкуренции. У Украины, угнетенной коммунистическим  тоталитаризмом, такого шанса не было вообще. Но и 20 лет независимости мало что изменили. И только последние 11 лет политического подвига Тимошенко, подарили  Украине реальный шанс по-настоящему переродиться. Но для этого женщины должны выступить единым фронтом за себя, за Тимошенко,  за своих детей, за Украину.
Только в Вас, женщины, они еще не способны стрелять. Ваш выход на улицы украинских городов с жестким требованием немедленной и безоговорочной свободы Тимошенко, способен остановить машину государственного террора.  Государственный террор, как неумолимо показало время независимости,  единственный инструмент управления,  доступный  украинским мужчинам-политикам. Они не способны организовать ничего, кроме заштатного войска, банды, воровской шайки. Так они, мужчины управляют не только государством, но и Вами, с дикой уверенностью, что таков закон существования. Но это не закон человеческой жизни, это закон примитивной мужской стаи, в лапах которой будущее Украины становится все более мрачным и бесперспективным. Украинки, пора сказать свое веское слово!  
Тимошенко принесла в политику Украины  энергию человечности. Будучи  премьер-министром, она по существу была премьером-матерью. В самый разгар кризиса  скрупулезно выплачивала  пенсии, когда в более развитых странах их урезали.  Использовала  свои недюжинные способности, чтобы вывернуться, занять, где только возможно, но накормить семью-Украину. Разве не так поступили бы Вы, заботясь о своей семье и своих детях. Она не дала замерзнуть газотранспортной системе Украины, взвалив на себя всю ответственность за тепло в домах украинцев, разве Вы бы поступили иначе? И теперь ее судит клан отпетых воров, мошенников, коррупционеров за то, что она законы человечности поставила выше законов их обогащения. Именно Вам, женщинам, должна быть созвучна материнская по сути политика Тимошенко. Именно так управляемое государство поворачивается лицом к людям, становится их опорой и надеждой. Вы хотите, чтобы начатое Тимошенко очеловечивание государства было безвозвратно растоптано? Украинки! Освобождение Юлии Тимошенко, это Ваш священный долг перед своими детьми, перед их будущим в новой человечной Украине.
Возле Тимошенко есть достойные мужчины, готовые защищать ее до конца. Но их  мало. Мужские дремучие инстинкты страшатся миссии Тимошенко. Сколько мерзких типов предало ее за тридцать серебряников, только почуяв своим  инстинктом  исходящую от нее энергию радикальных перемен. Достаточно назвать бывшего президента, который открыто, мерзко и цинично встал на сторону уголовного донбасского клана, только чтобы не  допустить Юлию Тимошенко к руководству страной. Этот политический подонок вдохновил своим примером целую плеяду иуд, таких как Портнов, Жвания, Хорошковский и др.  Только Вы, украинки, способны восполнить ряды сторонников Юлии Владимировны. Объединяйтесь в женские комитеты спасения  Тимошенко. Подонки от власти лелеют мечту физически уничтожить героическую женщину. Они знают, ее руководящая роль в Украине не оставит им ни единого шанса зацепиться за власть.  
Если природа мужчин вызывает системный сбой человечности, спасти людей могут только объединенные усилия женщин.    
Юлия Тимошенко нужна Украине больше, чем Украина нужна Юлии Тимошенко. Сейчас, после того, как стая преступников, называющихся властью, захлопнула за ней двери тюремной камеры, это истина стала совершенно ясной и прозрачной. Борьба за Тимошенко становится борьбой за Украину. И решающее слово в этой борьбе должны сказать украинские женщины.
Как  не парадоксально, социально женщины  бесстрашнее мужчин. Мужские инстинкты бессознательно реагируют на брутальные сигналы доминирования,  отвечая параличом воли их носителей. Сейчас брутальная сила диктата  интенсивно демонстрируется  кланом Януковича. Криминальная власть целенаправленно  запугивает мужчин, лишая последних способности к сопротивлению. Но Вам, украинкам, эти сигналы безразличны. Вам природа дала врожденную справедливость и бесстрашие защитниц детей. И теперь, когда Ваш герой, Ваша сестра, Юлия Тимошенко в застенках воровского режима, под угрозой человеческая жизнь и благополучие Вашего потомства. Если Вы не поможете ей, она не сможет помочь Вам, и тогда биты уголовной клики опустятся на головы Ваших детей, беспредел казарменного режима сломает судьбы Ваших мальчиков, растопчет достоинство Ваших дочерей и Вы не простите себе, что не смогли протянуть руку помощи лучшей и самой отважной из Вас. Женщины Донецка, Днепропетровска, Харькова, Киева, Львова, Одессы, малых и больших городов, сел и поселков Украины,  Вы прекрасно знаете цену Вашим мужчинам, на что они способны в пьяном угаре или приступе немотивированного бешенства. В глубинах Вашей души кровоточат рубцы мужского насилия над Вами. Даже тех, кто признавался Вам в любви.  Наберитесь мужества, скажите свое веское слово в поддержку Юлии Тимошенко, которая хочет, чтобы Ваши дети жили в культурной и безопасной европейской стране, а не в казарме тоталитарного режима.
Украина должна стать бастионом женской солидарности перед лицом брутального наступления криминальной мужской власти.
Украинки! Спасем Юлию Тимошенко - спасем будущее наших детей!  
 

© kaliostro [06.08.2011] | Переглядів: 3062
Мітки: #Ющенко  #Луценко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.4/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook