для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Фотоконкурс «Фото Пародія тижня»


Фотоконкурс «Фото Пародія  тижня»
Так як я краще вправляюсь в фотошопі, а ніж в письменному красномовстві, а в ІМХО хочеться…biggrin
Я попросив адміністрацію ДД створити конкурс пародій фотографії.
Адміністрація сайту пішла на зустріч моїй пропозиції.
Поштовхом до створення такого конкурсу на ДД була бійка в парламенті між Ляшком та Мартинюком, точніше те як оригінально були оброблені фотошопом два герої тієї бійки, зокрема ось так:  http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/24284.phtml Respect
Запрошую колег фотошоперів взяти участь у конкурсі, а всіх не байдужих до нашої творчості активно голосувати, адже саме ваші і тільки ваші голоси визначатимуть переможця конкурсу, фотографія якого буде автоматично потрапляти в «Кращі фотоприколи тижня»
На цей тиждень пропоную вашій увазі ось цю фотографію.
 

 
Об'єктом нашої уваги буде герой минулого тижня, пан Олег Ляшко smile3
Ну що ж колеги, читаємо правила і беремось до роботи. Зазначу лише,  що сама ідея таких конкурсів не нова, але в рамках нашого сайту такого ще не було.
 
Бажаю всім перемоги та надіюсь на те, що мені буде кому передати право бути ведучим на наступний тиждень.
 
Правила (обновлено 08.06.11):
 
1. Для конкурса пародий раз в неделю (в воскресенье утром) предлагается  фотография. Фотографию предлагает ведущий на свой выбор – она может зависеть от происходившего в Украине за прошедшую неделю. Фотография может быть как «политической», так и касаться других событий. Главное – потенциальная забавность фотошопов.
 
2. Задача участников конкурса - отфотошопить предлагаемую фотографию как можно смешнее.
 
3. Один автор может в понедельник с 00:00 до 24:00 предложить не более пяти вариантов фотошопов для участия в конкурсе. Фотошопы с помощью сервиса http://fotka.name выкладываются в комментариях к статье с объявлением конкурса (не нужно конкурсные фотошопы размещать в разделе ФОТО!). В одном комментарии – один фотошоп.
 
4. Размещать любые комментарии запрещено до понедельника (администрация будет их удалять). В понедельник разрешено выкладывать фотоприколы, комментировать их и оценивать. Во вторник - комментировать и оценивать. В среду не ранее 12-00 и не позднее 20-00 подводятся итоги и объявляется победитель.
 
5. Победитель конкурса определяется по количеству нажатий кнопки  «согласен» в комментарии с конкурсным фотошопом. Побеждает фотка, которая наберет большее количество голосов «согласен» (не процент!). Также лучшая «Фото Пародия» автоматически попадает в «Лучшие фотоприколы недели».
 
6. Итоги подводит ведущий. При форс-мажорных обстоятельствах  – администрация ДД.
 
7. Автор фотошопа-победителя автоматически назначается ведущим следующего конкурса. То есть он должен в следующее воскресенье утром объявить конкурс (вывесить эти правила и фотографию для конкурса в разделе ИМХО).
 
8. Ведущий не имеет права участвовать в конкурсе. Ники-клоны ведущему, участникам конкурса и голосовальщикам использовать запрещается.
© An-70 [31.05.2011] | Переглядів: 8432
Мітки: #Ляшко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook