|
А может хватит сопли размазывать.
А может хватит сопли размазывать.
Много ли мы сделали чтобы помочь героической женщине, спокойно наблюдая как ей гарант с бандой Янукоидов и продажные журналюги с "политологами" устраивали пятый угол. А ведь ей противостояли не только они, но и вся мощь ФСБ с сетью украинских Гбшников и стукачей.
Счет времени пошел на часы, если не на минуты.
Побежден тот, кто признал себя побежденным.
Всеобщая мобилизация всех, в ком осталась хоть капля порядочности.
За дело хлопцы.
Областной штаб бЮТ - 286-3341 Б.Л.Украинки 26, 6 эт. shtab_obl@uct.net
Горячая линия "Батькивщина" - 0-800-50-4040.
http://vybory.tymoshenko.ua/uk/volunteer - стань волонтером
Сообщайте реквизиты организаций, готовых встать на защиту Родины.
(Тягнибока, "Пору" Каськива, Костенковское гнилье не предлагать)
anchorr [08.02.2010] |
Рейтинг:
42.4/52 |
Просмотров: 2879
|
|
загрузка...
|
Комментарии
------------------------------------------------
мало.
кто из нас убил хотя бы одного крестьянина?
кто из нас наехал с визитом налоговой на коммерсов, чтоб собрать бабло на подкуп избирателей?
кто из нас прессанул хотя бы одного мэра, чтоб выдал нужным людям землю?
героической женщине уже помогли - по помощи и результат.
Ога... До последнего на чудо надеялись. Активисты, блин.
Через пол года, о ней вспоминать будут разве что, в криминальных сводках
-----------------------------------
Рано ёрничаете, господа. Выборы ещё не окончены. И вряд ли сегодня они закончатся.
канешно, вот в марту в местные, на следующий год в ВР и так до бесконечности
Сопли подтяните господин
"Война! Идёт гражданская война!" Ура! 3,14здец украине!
Считаем: 25% украинцев избрали президента страны. И виноваты в этом те, кто не голосовал или голосовал "против всех". Считаем: избирателей около 37 млн. Проголосовали около 70%. 37 млн. * 70% = 25,9 млн. Около 6% проголосовали "против всех" 25,9 * 6% = 1,3. Далее 25.9 - 1.3 = 24,4 млн. Даже если 52 % за Янека, то это 24.4 * 52% = 12.5 млн. Т.е. 1/3 украинцев-избирателей и 1/4 населения страны избрала президента для страны. Это касается и Юли. Стоит ли отстаивать недостачу в 1 - 2 %. Все равно Янукович - это Черновецким по всей стране.
И сколько еще такого гнилья в нашей политике...
-- вся мощь Моссада,
-- вся мощь МИ-6,
-- от 80 до 90% всей мощи ЦРУ,
-- ГРУ ГШ,
-- люберецкие,
-- солнцевские,
-- массонская ложа,
-- Ватикан,
-- бывш. "общество борьбы за трезвость",
-- профсоюз работников цирка,
Список вечно мешающих и противостоящих неполный, можно продолжить...
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - ей противостояли почти 13 миллионов избирателей, которых "толерантные" БЮТофилы-демократы мгновенно объявили БЫДЛОМ. Вы в каком полку служили? Заграница нам поможет! Полная тайна
вкладоворганизации - "Союз меча и орала!"Вот именно. Черновецкому полномочия продлила именно Юля. И поцент киевлян за него проголосовавших примерно тот же (около 20%). История учит политзависимых тому, что она их ничему не учит.
Инопланетян забыли!
Специально пропустил, шоб не подставлять Черновецкого.
Кстати - да. Багиня ж говорила, что коалиция ПРиБЮТ возможна только если инопланетяне похитят ЮВТ и промоют ей мозги.
Коалиция ПРиБЮТ, как мы помним, летом была почти на мази. но что то помешало: то ли мозгомойки у инопланетян были некачественные, то ли недоверие "партнеров", то ли элементарная жадность.
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/5469/user_id/4173.phtml
Шо-шо??? А не гарант часом зі своїм бидлоскретаріатом?
Сначала организовала перевыборы, а потом поставила кандидатом от себя на полголовы отмороженного сектанта.
Но киевляне люди простые, не поняли божественного порыва и выбрали сектанта, отмороженного на всю голову.
(Тягнибока, "Пору" Каськива, Костенковское гнилье не предлагать)
Союз меча и орала и Международная лига сексуальных реформ вам в помощь