для старых юзеров
помнить
uk [ru]

На Бога надейся, но шельму сам помечай!


На Бога надейся, но шельму сам помечай!
  Поговорки дня: «Правда любит дружбу, дружба любит правду. Где дружба фальшивая, там и у правды век недолгий. Враги народа никогда не принесут ему настоящую правду. Чем больше лжи, тем больше и вражды. Чем грубее ложь, тем темнее вражда. Фальшивая дружба везде врет. Недруг врет, чтобы прикрыть свой вред. На грош пользы, на червонец вранья. Где воры в законе, там и законы для ворья».
 
    Почему нынешняя власть такая лживая и подлая? –Потому что ей жалко, даже на минуту,  оторваться от воровства, чтобы принести хотя бы крупицу пользы, для своего народа. Жалко тратить свое время, при власти, на народ и страну – все себе, либимому! Постмайданные правители палец о палец не ударят, на благо народа, поэтому, им одна ложь- вранье и остается. Ложь, звиздежь и провокация – вот и вся их реформаторская деятельность.  Повторяю, что криминальные таланты и реформаторские таланты – это взаимоисключающие вещи. Кто вкусил кайф, от грабежа, при власти, того  никогда не завлечь к настоящему реформаторскому  труду.
 
   За последний год, в блогосфере,  развелась куча платных лакеев власти, так называемых припецков, порохоботов, ватных троллей. Предлагаю, отделять свободных, порядочных граждан, от этих платных, продажных лакеев, специальной приставкой «холоп», «раб», «лакей».  Словесно оформить и закрепить "касту неприкасаемых". В рамках политики расовой и гражданской чистоты , нельзя уравнивать лакеев, рабов  власти, с неравнодушными, совестливыми  гражданами. Лакеи власти продали свою душу дьяволу, гробящему эту страну, поэтому их нельзя, никоим образом, уравнивать со свободными гражданами. Лакеев власти надо удерживать в рамках презренного, неприкасаемого  сословия. Надо называть вещи своими именами: высокопоставленные воры, на награбленные у народа деньги, нанимают беспринципных лакеев, которые призваны разносить в информпространстве ложь о происходящем и блокировать правду. Эту беспинципную свору надо поместить в резервацию народного презрения.
 
  Зацените, как смачно, зычно звучит: раб Брусок, холоп Сло, лакей Михамо… Вот так к ним и надо постоянно обращаться , вместо приставок «сер», «дон», «господин»... Чернь должна знать свое место, возле параши...Как говорится, «боги шельму метят», поэтому, и порядочные граждане должны отмечать продажных лакеев власти везде и всегда.
 
В последнее время, волна продажной публики, и их лукавых словес, просто захлестнула нашу блогосферу. Как нищие пенсионеры выстроились в очереди, за предвыборной гречкой, так нищие духом и телом блоггеры, выстроились в очереди, чтобы постить  свои мерзкие, верноподданические комменты и статейки, в защиту подлых власть имущих. «Свобода слова» заработала, как свобода продать свое слово, свой голос в инете, за понюшку высокопоставленной жопы. Народ в очередной раз разделился на светлый, ищущий правду, и темный, обмазывающий эту правду грязью и вымыслом.  
 
   Примитивной украинской элите никак не понять сакральный смысл власти, государства, истории народа… Для них государство – это простой механизм, механическая помпа, с помощью которой, можно быстро наполнять свои карманы, - не более. Операторы машинного доения государства, комбайнеры фискальной страды, дояры бюджетных потоков. Власть  имущие в Украине – это чернорабочие, по сбору и упаковке дензнаков, они даже не мыслят себя, аристократами умственного и духовного труда. Эти «чернорабочие» элиты владеют лишь простейшими инструментами: совковой лопатой, для загребания под себя и отбойным молотком, для отъема нажитого. Воровать и грабить – это понятная и естественная работа, для правящих жуликов и воров, а вот реформы какие-то проводить, формировать субъектность новообразованного государства – это для них вообще мрак и абсурд какой-то! Спереди –сладкоголосые демагоги, а за ними – чернорабочие грабежа, шахтеры глубинного отъема имущества, операторы бюджетных копанок – вот и вся структура украинских элит.
 
Резюме. Допустили чернь безродную, бессмысленную,  во власть – вот и хавайте мраки низменные!
i55
© bloker [26.08.2015] | Просмотров: 3961

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook