для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Мне есть что вспомнить.


Мне есть что вспомнить.
Мне есть что вспомнить.
Пеца  ссыт и пытается протиснуть через парламент Демилитаризацию 30-ти километровой зоны.
Причём его как бы не научили последние события на фронте ,что нужно брать “деньги вперёд”.Сначала отдайте Саханку и уберите срань  отовсюду ,где включает дурака карлик.
Но нет же. Эта падла продолжает играть в поддавки с шулером ,издеваясь над Украинским народом.
Я прекрасно помню ,когда запецки  верещали на патриотов востока,когда те просили оружия для защиты Родины, и когда патриоты  выходили безоружными против бандитов с арматурами и ростовских туристов. А потом  эти же запецки обвиняли ВСЕХ жителей востока в сепаратизме ,я помню как патриоты велись на всякий псевдопрозаконный  бутор пытаясь законно приобрести оружие ,платили ,якобы официально по 800 гривен и эти деньги осели  где то ,а оружие так и не получили. Я помню когда патриоты по несколько раз приходили в военкоматы и их разворачивали под разными предлогами. Я помню как проходили выборы и за принципиальную позицию через неделю после выборов арестовывали имущество .Я помню как мэр Мариуполя заводил сепаратистов в исполком, и как потом его прихлебателей пеца награждал наградами.Я помню как рвались снаряды  разрушая мой дом , а перед этим отключили за два часа воду ,а потом и электричество . Многое , есть что вспомнить ,только мне надоело вспоминать .Я знаю что нужно.
Нужно убрать всех сепаров ,лучше физически ,хотя бы на подконтрольной территории .
Перед вступлением в Евросоюз нужно отказаться от леволиберальной риторики ,как бы взять отпуск на терпимость  и отмыть зад от всякой п*здоты . Нужна чистка от предателей Родины ,начиная от низов и заканчивая презервадентом .А может и наоборот ,начиная с пецы .Мы на войне и нам некогда сидеть в окопе пудрится .А в Европе надеюсь ватники не нужны.
Реформ ,в нормальном смысле этого слова нам не видать ,при этой шоколадной крольчатине . Лучше не будет .Не нужно обманывать себя .И чем быстрее скинем эту шваль ,тем  больше шансов на успех.
Запецки сейчас начнут кричать ,типа не раскачивайте лодку ,мол потеряем Украину .Так мы её и так теряем ,только по договорняку.
И шо мне от этого будет легче ?
Без разницы захватят меня или продадут.
Падлы не мешайте защищать Родину. И  не будет  всё пропало.
© Дегтярь Вадим [26.07.2015] | Просмотров: 8108

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/80

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook