для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Для внутреннего пользования персонала ДД.


Для внутреннего пользования персонала ДД.
   Я тут недавно санитаром устроился. Можете читать, можете сразу матом ругаться. Я понимаю, что за мою грустную рожу денег мне никто не даст.
   Но я относительно недавно вышел из пионерского возраста, лет сорок назад, и поэтому еще верю в справедливость.
   Я про что. Предлагаю убрать из ДД партийные списки. Если я сейчас заявлю на весь Дурдом – Мороз Сан Саныч (родоначальник партийных списков) классный пацан, я справедливо огребу столько матюков, сколько букв в этом предложении.
   Что бы понятнее про что я, объясню на примере.
   Статья Светы Гордеевой «Янукович – не только насильник, но еще и агент КГБ?», это сегодня. Я сразу предупреждаю, я ни за Свету Гордееву и ее точку зрения, ни против. Я честный пионер, я давал клятву. Разместила Света статью, сразу группа персонала ДД объединенная в неформальный партийный список начинает ее (и Свету и статью) мочить.  [email protected]: «Эй!! Бойцы невидимого фронта!!! Вы че!! Совсем нюх потеряли!!! Кто за вас "нулить" должен!! Свету Гордееву вижу, а "АТУУУ!!!!" не слышу!!! Не порядок!».
   Не уверен что .  [email protected]  читал статью и сделал какие либо выводы. Так думаю посмотрел подпись под статьей и начал мочить не читая.
   Еще раз повторюсь, Света , это как пример. Есть конечно конченные представители персонала, которые неизвестно как вместо пациентов попали в персонал, Хазар тому пример. Но я про что. Надо бы критиковать или хвалить мысль автора а не самого автора по привычке.
    Получается по жизни как. Вася написал, Петя прочитал, Петя Васе поставил плюсик, Когда Петя написал, Вася вспомнил, что Петя его похвалил, и тоже плюсик поставил. Как там у Крылова: «Петушка хвалит кукуха, за то что хвалит тот петушку».
   Граждане персонал, вам судить прав я или нет, но я за то, что бы обсуждать не имя автора, а то что в его, автора, дурную голову взбрело. А то знаете как пожарники в домино играют? Подняли кости, посмотрели – рыба… Еще покрутили, подняли – вы проиграли. Что бы здесь так не вышло, посмотрели имя автора, на фиге читать про что он, мочить, или хвалить. Я все сказал, начинайте ругаться прямо сейчас.
© Мрачный [09.12.2009] | Просмотров: 2377

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/54

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook