для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Разговор с телевизором


Разговор с телевизором
   Как на духу говорю вам, братцы!
Вчера поймал себя на мысли, что становлюсь похожим на светлаковского персонажа из «Нашей Раши», который разговаривал с телевизором! Тот же диван… То же пиво… Один к одному, короче.
   Давеча смотрю «Право на владу» на «1+1»,  и маты гну. Причём, отборные. Даже сам не ожидал, что знаю такие! А всё началось с Сони Кошкиной, чехвостящей Коломойского за то, что, дескать, он (не дословно) – безкультурное чмо, потому как не извинился перед журналистом. И тут меня переклинило!
- И что?! Подумаешь, какое горе! Пусть в  суд на Беню подаст, если у него картуз слетел! Вы вот, журналисты, часто извиняетесь за свои заказные высеры? Или вы, бля, неприкасаемая каста?!
Включишь «Интер» - полощат Беню. Клацнешь «ICTV» - та же хрень! Чем вы отличаетесь от того же Киселёва? Тем, что вы патриоты Украины? Дык, это ещё посмотреть надо! Почему-то ни один из вас, работая, скажем, на «ICTV» не высказал Пинчуку своё журналистское «фе»за постоянный пиар его тестя, подозреваемого в убийстве Гонгадзе!
   Или, может, «интеровцы» -  патриоты, вкупе с Лёвочкиным? Не смешите мои тапки, Соня! Вот если бы они у себя на канале, хотя бы засомневались в «белопушистости» своего патрона, вот тогда бы им и респект, и уважуха от народа! А так, никакие вы не журналисты. Казачки барские.
   И потом, Соня, что означает Ваше заявление Парасюку, что именно  журналисты  лепят из человека - политика?! Это что ж выходит, что вы, журналисты, сделали Парасюка Парасюком?! Цирк на дроті!
Вы заметили, Соня, как яростно защищают журналисты своё болото? Послушаешь «Украину»,  Ахметов у нас чуть ли не Христос!  Переключишь на «5 канал»: Христос – это Порошенко!
Где ж ваша журналистская принципиальность, Соня, которой вы, журналисты, так кичитесь?! Может, лучше не бегать за Коломойским, вынюхивая в его дерьме ингридиенты для публикаций, а почистить собственное болото, потому как телевизор уже невозможно смотреть из-за вашей журналистской «правды»!
 
Короче, братцы… Наматюкался я от души! И Лещенка вспомнил, и Наема не забыл…
Не знаю как кому, но мне наши журналисты напоминают «бурлаков на Волге». Ропщут, мычат, а баржу тянут.
Вот и я такой же.  Матерю депутатов, на чём свет стоит, а сам им люстры с качелями выковываю…
Хотя, то ж я… А то – журналисты…
© violonchelist [27.03.2015] | Просмотров: 4271

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/48

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook