для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Хватит истерить?


Хватит истерить?
Хватит истерить? Чуть больше пяти лет назад эта фраза также была на устах у многих любителей махать флагами. Хотя люди, умеющие анализировать, понимали, что шлепера, пришедшего во власть в том числе и с помощью все тех же честных, неподкупных и справедливых журношлюх Лещенко и Наема, без крови из власти уже не убрать.
Сейчас, когда страна уже во всю умывается кровью, когда часть страны оккупирована врагом куда сильнейшим и могущественнейшим чем шлепер, нам опять предлагают не истерить, а махать флагами. Позвольте напомнить, что еще год назад в том же Донецке тысячи людей махали флагом Украины, только это им не помогло их просто раздавила система под названием "русский мир"! А вот в Днепре система "русского мира" натолкнулась не просто на флаги, а на людей, которые в очень короткие сроки с нуля построили и противопоставили ей другую систему. Местами грязную, местами нечестную, местами незаконную, местами жесткую и жестокую, но, на сегодняшний день самую ЭФФЕКТИВНУЮ!
И подавляющее большинство людей, которые по вашему субъективному мнению смахивают пыль с очередного лица, просто оценивают эту систему! Оценивают в сравнении с другими менее эффективными (а иногда абсолютно неэффективными), но не менее лживыми, подлыми, грязными!
Большинству людей плевать на личности, они просто боятся потерять эту систему, зная, что новой, лучшей системы им не предложат. А эту, существующую, новые менеджеры могут специально развалить или просто не потянуть.
зы: здесь в коментах вспоминали НБУ. Так вот, как бывший банковский работник с 15-ти летним стажем могу сравнить данную ситуацию все с тем же Приватбанком) И клиентов иногда дурят и обкрадывают, и законы с постановлениями НБУ нарушают, но перетянуть от них клиентов очень сложно. А знаете почему? Потому что СИСТЕМА обслуживания до чертиков удобная!
зы2: поэтому наши люди выбирают не иконы или флаги, а удобную, проверенную в работе, хотя и далеко не идеальную, СИСТЕМУ!
© Spoch [26.03.2015] | Просмотров: 4799

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/57

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook