для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Хорошего мало


Хорошего мало
Никогда не являлся поклонником или симпатиком Бориса Немцова. Насколько вообще можно быть поклонником политика чужого государства. Мало походил он на серьезного политика оппозиционера. Баловень судьбы, волею случая и прихоти вечнопьяного тезки-царя оказавшийся так высоко и так близко от места № раз в стране на полном серьезе считающей себя первой среди равных и равной среди первых. До конца жизни имидж весельчака-острослова и дамского любимца мешал воспринимать его как ответственного политика объединившего бы такую разношерстную и мелкотравчатую расейскую оппозицию. И даже смерть принял прогуливаясь с двадцатилетней моделью. И все же....
 
Теперь - пустота. Просто вакуум. Ну не считать же лидером оппозиции или народным трибуном трясущегося от страха Ходорковского, который "не держит зла и не имеет претензий" к человеку укравшему у него десять лет жизни в придачу к бизнесу его жизни. Или мутного до невозможности Лешу Навального, честно, но бесталанно отрабатывающего роль главного сотрясателя устоев. Или корупционера до спинного мозга Мишудвапроцента Касьянова, которому не повезло казаться более представительным на фоне плюгавого человечка и из-за этого не быть встроенным в номенклатурную мозаику. Кого еще забыл назвать? Смуглого шахматиста без единого шанса, да пожалуй гламурную блондинку, смелость и резкость которой объясняет возможное наличие компромата со времен службы носильщиком портхвеля у ее отца нынешним предводителем наследников Третьего Рима.
 
Глядя на прямую трансляцию марша в Москве не могу не признать - надежды на изменения снизу там нет. Этот народ действительно непобедим. В своем убожестве, рабской покорности, уверенности жвачного жывотного в сытое будущее накануне приезда мобильной скотобойни. Лучше бы они вообще на этот марш не выходили. А раз вышли - то засунули бы свои плакатики куда подальше. Не испытывая ни малейшей симпатии к плюгавому, я восхищаюсь его иезуитской манере показать быдлу его место. Все шествие в коридоре и под надзором мне напомнил видео как в Австралии пасут тысячные стада с помощью пары вертолетов. Авиапастухи гонят стадо в загон за десятки км. Перед загоном - длинные коридоры из жердей, сортирующие и упорядочивающие хаотичное стадо. Так и в Москве - апогеем протестного марша была давка перед рамками металлоискателя! Высший, высший пилотаж. Если бы я хотел унизить, то лучшего бы способа не нашел. Ну разве что рамки сделал бы пониже. Шоб кланялись при прохождении, или вообще ползком проходили. Удался марш. Представляю, как потели от страха ладошки у плешивого, когда многотысячная толпа протестувальников терпеливо ждала очереди на проход. И ни одна сука не возмутилась, не сломала эти рамки. На контрасте вспомнилось, сколько раз ломали забор возле нашей Рады в самые мрачные времена януковичей.
 
Остались ли у кого иллюзии насчет сопредельного государства? Какие договора, какие отношения! Они понимают и уважают только силу. Ничтожно слабая Финляндия так дала по рылу могучему соседу, что спустя 75 лет тот даже не заикаються о своих мифических интересах. Надеюсь и верю , что так будет и в нашем случае.
 
Будем надеяться на лучшее, но готовиться надо к наихудшему. Хуйло сжег все мосты. Сзади у него тюремная камера. Так что переть он будет напролом. Люди? А одни по рабски покорно пойдут на убой, другим религия позволяет и они, как и тысячу лет назад их предки, с видимым удовольствием поучаствуют в ордынских набегах "защищать рускоязычное население".
 
Минское перемирие. Не мир, обратите внимание. На днях помолодел на тридцать лет. Пришла бумажка ожидаемая, но неожиданная. Повестка. В военкомате все вновьпризываемые 45-50 лет. Четвертая волна, второй этап. Это не фольксштурм времен апреля 45. Это призывают тех кто застал службу в СА. Тех кого учили не только заборы красить, но и водить, стрелять и управлять. Особенно интересуют технические специальности. Потому как нет времени учить с нуля мехводов, наводчиков и операторов.
 
И если я правильно понимаю - то веселье будет ближе к лету.
 
Лишь бы хуйло не здохло раньше времени. Хочу увидеть его поросячьи глазки за решеткой. ukr
© bf-109 [03.03.2015] | Просмотров: 10647

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.2/123

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook