для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Развели как котят???


Развели как котят???
Одним из главных (!) требований украинского общества есть искоренение коррупции, которая уже превысила размах национальной религии в государстве. На требование Народа, Верховная Хуйня Украины приняла интереснейший Закон «О Национальном антикоррупционном бюро», на сотрудников которого должно было в дальнейшем лечь функция по борьбе с той самой «наднациональной религией».
Сегодня Юрий Бутусов (один из член конкурсной комиссии по избранию 3 кандидатов на должность директора НАБ) в своем ФБ (https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/937986779574952) поведал о 21 счастливчике, которые прошли в следующий тур.
Так вот, наибольший на данный момент результат получили Витя Чумак и Толя Матиос. Они набрали по 66,6% голосов членов конкурсной комиссии (http://censor.net.ua/news/326693/).
Также дальше прошли и другие некоторые паскудные личности. Но видимо они просто пешки.
Так вот оцените красоту игры. Общество требует создание некого полумифического органа по «отстрелу» коррупционеров, что-то на подобие америкосовских «неприкасаемых».
Хотя с другой стороны легче и дешевле было бы разогнать сотрудников Хенеральной прокуратуры Украины, набрать прокуроров наново, увеличить им зарплату, усилить контроль общества за деятельностью Хенерального прокуратора и тощо. Более того, УПК предусматривает создание Национального бюро расследований, которое (бюро) заберет у прокуратуры функцию следствия. При этом на будущее НБР возлагалась функция расследования преступлений в служебной сфере (иными словами - КОРРУПЦИЯ).
Но, естественно (!!!), самая «честная» власть в мире никак на этот шаг не пойдет. Нахера менять ГПУ? Власть соглашается на создание очередной хуйни, которая естественно должна зарабатывать на «борьбе» с коррупцией.
Согласно тем данным, которые выложил Бутусов – лидирует Чумак и Матиос, которые должны в итоге стать яремами во главе НАБ. А яремами они станут, потому что закоренелые представители нашей лучше системы в мире.
Еще одним ключевым моментов в назначении директора НАБ есть то, что члены конкурсной комиссии выбирают 3 кандидатов на эту должность и только Петр Красное Солнышко выбирает победителя. А учитывая кадровые таланты нашего Победоносца, то победителем станет Чумак или Матиос (моя ставка - Чумак), которые попадут в тройку избранных (в этом сомнений лично у меня практически нет).
Михаил Чечетов (Царствие ему Небесное Подземное) сказал бы так: «Развели как котят!»
Рад буду ошибиться, но эти голоса (http://censor.net.ua/news/326693/) и талант Порошенка назначать дураков и ублюдков не вызывают оптимизма.
Кто что думает?
© Жека [02.03.2015] | Просмотров: 5137
Метки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.5/46

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook