для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Добрый царь.


Добрый царь.
А не вызывает ли у вас сегодня постреволюционная ситуация аналогии с такой же ситуацией в 2005 году, после победы Оранжевой Революции? Не в том смысле, шо «новая» и самая демократическая украинская власть пытается возглавить коррупционную систему страны, договорившись с предшественниками. Нет. А ту ситуацию, шо великий наш Народ опять пытается жить по принципу «вера в доброго царя».
Вот победили на Майдане, свергли злого Януковича и решили, шо жизнь изменится к лучшему. Вот «новая» власть с Сеней, который типа самый лучший Премьер-Министр всех времен и народов возьмет и сделает ее европейской.
Или Порошенко, олигарх и непревзойденный любитель редчайших «интеллектуалов» (Ярема, Гелетей, Гонтарева) возьмет и зальет всю страну шоколадом.
Или, или, или…
Да даже сам Иисус Христос возглавь нашу Страну, на следующий день уже бы купался в коррупционных потоках и заключал Минские договоренности с последующим совместным патрулированием с антифашистами территории Донбасса.
Все дело в нас. А мы молчим в реальности. Любой митинг (типа Винницы или Запорожья) воспринимаем неоднозначно, с уклоном на план рашистов. Мы требуем новые лица во власти, но при этом Семенченко – сепаратист, Соболев – дурак, Лещенко – предатель…
Да и вообще, все эти «новые» не такие. Действительно, а зачем нам во власти журналисты, военные, активисты? Нам нужны проффесиональные политики. Так в чем вопрос? Они и правят.
У меня множество знакомых, которых сношают прокуроры, с которых требуют взятки чиновники. И все они (знакомые) кричат одно, шо власть не поменялась. А о своих бедах не кричат, становятся раком или несут взятки, получае "желанное" неудовольствие.
И отговорки одни и те же, шо мол армия вернется и всем политиканам п..здец или на Донбассе воюют лучшие из нас. Так вот армия не вернется, бо мы ничего не предпринимаем для этого, а власти необходимо, чтобы армия сидела там. А не предпринимаем ничего, бо мы здесь, на гражданке унылое дерьмо.
И начинать бороться надо не с ВРУ или АП, а с теми прокурорами или судьями, которые мешают жить именно вам, а не стране в целом. Необходимо откинуть страх и «отсутствие времени» и наконец-то начать борьбу с себя.
© Жека [22.12.2014] | Просмотров: 5725

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.0/40

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook