для старых юзеров
помнить
uk [ru]

"Как я провел лето"


Пришло мне недавно на электронку сообщение: «Отдыхал летом? — Поделись опытом с другими! Чтобы летний отдых не прошел зря, расскажи о нём другим!»…смешно…И чой-то захотелось мне рассказать о своем (так называемом) летнем отдыхе. Нет, сейчас мне не хочется вспоминать негатив и ужасы, а немного поделиться юмором (да…и такое возможно в зоне боевых действий). Только сразу хочу предупредить, что юмор бывает смешной, а бывает свой собственный («КВН-газета»).
 
Кто-то узнал  в прошлом месяце, а я слышал в конце июля о том, что «им пообещали каждому по 2 га земли и по 8 человек с Донбасса»! А Вы, наверное, и не знали, что снаряды в тряпки заворачивают для того, чтобы, когда стреляют, не слышен был их свист. Количество бреда, услышанного в разных очередях, зашкаливало:
— Они ходят по домам в частном секторе, стучатся. Если хозяева не открывают, то кидают во двор гранату!
— И что, после этого открывают?
 
Но больше всего мне понравилось высказывание одной бабульки: «А еще за них иностранцы воюют, французы точно, я слышала, как их командир кричал: «Дэшолом, дэшолом?!»
 
Еще летом заметил, что только идешь принимать летний душ или «дачный» туалет — начинается стрельба. И думаешь: хоть бы не попали, а то как-то некрасиво получится…Вы что там, следите за мной, что ли?!
 
У жены в телефоне мой дружбанчик (мирный житель) из Днепропетровска (у него два номера) забит как «Жека Днепр1″ и «Жека Днепр2″. И вот представьте, позвонила она ему по моей просьбе, поговорила (а связь летом ловила только на проезжей части и звонили все — от мирных и до) и только, когда к ней подошел человек с автоматом, спросить, какой оператор ловит, до нее вдруг начало болезненно доходить, чем бы это могло закончится, если бы проверили ее набранные номера…
 
Вот так я провел лето. Как бы ни было тяжело, но на войне очень помогает юмор, хотя и качество у него порой специфическое:
— Коля, у тебя после вчерашнего окна-то хоть целы?
— Окна целы — рамы вынесло!
 
А если серьезно (помните как раньше в КВНе)…Нет, не буду Вас грузить и просто расскажу анекдот, актуальный сегодня во многих семьях:
Жена говорит мужу:
— Ты мог бы во имя любви поголодать неделю?
— Мог бы.
Неделю голодает, ничего не ест, жена приходит через неделю в сексапильном халатике, распахивает его перед ним — мол, заслужил. Тот трогает ее за грудь и говорит: «Мягенькая…как хлебушек!» smile3
© Роман Квадратный [21.12.2014] | Просмотров: 2435

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.2/28

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook