для старых юзеров
помнить
uk [ru]

«Бешенство ватки» и прочие сексуально-социальные отклонения


«Бешенство ватки» и прочие сексуально-социальные отклонения

 

 

Библейский сюжет о Содоме с Гоморрой – это не только точное описание нравов, царящих в большой политике, но и практическое руководство по методике лечения, так сказать, сексуально-социальных расстройств…
 

 

 

Синдром Хуйла

Выступая 24 сентября на 69-й сессии Генассамблее ООН, Президент США Барак Обама перечислил главные мировые угрозы на сегодняшний день: вирус Эбола, агрессию России в Европе и зверства террористов в Сирии и Ираке.
 

 
(Прим. авт. Забавно, что ряд российских издательств, публикуя перевод речи Обамы, вообще пропустил фразу об агрессии России, а другие предпочли заменить термин «агрессия» более туманной фразой «действия России в Европе»)
 

 
Но если в данном перечне Обамы расставлять приоритеты опасности, то лично для меня вполне очевидно, что основную угрозу представляет таки не вирус Эбола, не исламские экстремисты, а кремлевский карлик энд К.
 
Как ни крути, но вирус Эбола обусловлен не соблюдением африканскими аборигенами элементарной санитарии, а боевики исламских террористических организаций, как бы они не были организованы, не располагают ракетами с ядерными боеголовками. Тогда как кремлевские обезьяны публично махают своей ядерной дубиной, грозя превратить планету в радиоактивный пепел.
 
С подачи харьковских ультрас эту болезнь можно классифицировать как «комплекс Хуйла», так как именно этот термин адекватно персонифицирует «возбудитель» кремлевской агрессии.
 
И вот здесь мы сталкиваемся с тем, что мировой политический истеблишмент упорно пытается нам навязать абсурдный тезис о том, что нивелирование этой главной угрозы миру якобы не имеет военного (силового) решения. Хотя богатый исторический опыт свидетельствует как раз об обратном: чтобы не болела вся челюсть, следует не заговаривать зубы, а удалять гнилой корень. Потому как мировая практика говорит о том, что безопасный диктатор с имперскими замашками, обладающий оружием массового поражения – это мертвый неадекват.
 
Так что чем скорее Путлер подохнет – тем будет лучше не только для Украины, но и для всего человечества, включая самих россиян. А попытки образумить Хуйло уговорами, предупреждениями и экономическими санкциями – не более чем публичная демонстрация тотальной импотенции структуры ООН в нынешнем виде.
 
То, что Путин – банальный авантюрист и политический неадекват понятно всем здравомыслящим людям мира. Но насколько адекватны остальные члены ООН, которые наблюдая за тем, как Россия навалила зловонную кучку дерьма на Устав ООН, делают вид, что в упор не замечают этой зловонной субстанции и продолжают сидеть сложа руки в то время, когда каждый день промедления мирового сообщества лишь увеличивает количество жертв…
 

Бешенство ватки

Словосочетание «бешенство ватки» впервые услышал от блоггера с ником Freddy_Krueger. Полагаю, что это меткий термин для описания состояния жертв рашистской пропаганды, которые в блогах и каментах захлебываются в собственной ненависти к «киевской хунте», «правосекам» и «украм-карателям».
 
Как мне кажется, многие до сих пор недооценивают пагубность влияния распространения этой крайне опасной инфекции, считая, что ареал жертв исчерпывается ограниченными территориями от Калининграда до Владивостока и окрестностями Севастополя, Луганска и Донецка. Что, мягко говоря, не соответствует действительности, ибо численность секты явных поклонников Путина не сопоставима с числом «скрытых носителей вируса». Обывателей, которые свято верят в то, что поскольку дыма без огня не бывает, то Украина не такая уж и жертва, которой на первый взгляд кажется. Ну знаете как это бывает в случаях с жертвами изнасилования, когда общественное отношение к жертве преступления колеблется в диапазоне от сочувствия до злорадства в духе: «сама, дура, во всем виновата!»
 
Между тем эффективное противодействие этой заразе невозможно без устранения исходных причин: а) устранения представителей нынешнего кремлевского режима; б) привлечения к правовой ответственности всей шоблы кремлевских пропагандистов; в) выявления и перекрытия всех каналов распространения лживой информации.
 
До тех пор, пока не начнутся проводиться судебные разбирательства над конкретными создателями и масс-медийными распространителями мифов о «распятых мальчиках и изнасилованных бабушках» -- мы эту заразу не вылечим. И обвинять конкретных жертв пропаганды в том, что они стали жертвами массированно-тотальной лжи – равносильно тому, что обвинять жертв изнасилования в ношении мини-юбок…
 
Цнотлива курва

Была в нашем круге знакомых одна барышня, которая чтобы исключить на каком-то мероприятии присутствия семьи еще одного знакомого, наговаривала на него кучу гадостей. Проблема была вовсе не в нашем знакомом, а в ней самой – просто ей самой не хотелось лишний раз показываться на глаза его жене, догадывающейся об их «неформальных контактах». Полагаю, что и читатели сталкивались с подобными «секретами Полишинеля», о котором знали все кроме законного супруга…
 
Нечто похожее прослеживается и с нашей властью, включая нашего свежеизбранного гаранта, которые в межгосударственном конфликте между Россией и Украиной ведут себя точно так же как  та «цнотлива курва».  Строят, суки, из себя целку, когда все знают, что Порох и К «подмахивают» Путину столь регулярно, что не замечать этого могут только те патриоты, которые напялили на глаза шоры.
 
Полгода Россия ведет против Украины политическую, информационную, экономическую и вооруженную агрессию, а власть в Киеве до сих пор официально не признала, что все эти действия являются именно войной, а не отнюдь не безобидными «словесными терками соседей через стену».
 
Меня просто бесят придурки, которые заявляют о том, что для конкретных обвинений против России у украинской власти и мирового сообщества якобы недостаточно доказательств. Украинский Крым аннексирован кем – бабушками Севастополя, сомалийскими пиратами или Россией? Какие, блять, вам еще нужны доказательства, что назвать Россию агрессором, нарушившим всё, что только можно?
 
С точки зрения морали факт преступления является фактом преступления вне зависимости от точки зрения органов следствия и суда. Но с точки зрения Права органы следствия могут делать вид, что ни хера не догадываются о совершенном преступлении, пока не последует официальное заявление стороны, ставшей жертвой преступления.
 
В общем, до тех пор пока наша «цнотлива курва» делает вид, что проводит на юго-востоке антитеррористическую операцию, в ООН будут делать вид, что ни фига не догадываются о войне России против Украины. Бедным украинцам, конечно, все будут сочувствовать и на словах порицать бяку Путина (что мы, собственно, последние полгода и наблюдаем). Но до тех пор, пока сама Украина (в лице государственной власти) не «разобьет горшки с Россией» и не потребует от ООН действенного вмешательства в межгосударственный конфликт – с точки зрения Права война России против Украины для мирового сообщества так и будет оставаться «секретом Полишинеля»…
 
Так что Пете пора бы уже определиться – или украинская власть таки начнет воевать с Россией всерьез, а не понарошку, или он собирается блядовать и дальше? В последнем случае времени у него осталось крайне немного. Может уже прямо сейчас подыскивать себе жилье в окрестностях своего Липецкого филиала...
© Олег Федоренко [26.11.2014] | Просмотров: 5859

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/85

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook