для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Разбитая ваза


Разбитая ваза
И все-таки не стоит пытаться склеить разбитую вазу, лучше купить новую. Это обойдется дороже, чем поклейка, но и качество будет лучше. Да и стоит признать – разбитую вазу склеить так, чтобы она выглядела как раньше, не получится. Так и с политической системой.
А нам надо было действовать как в Грузии, где разогнали всю ту шваль, или Польше, где послали нахуй попросили всех коммунистов на выход. И чтобы там не говорил Ярема (тем более скорая смерть отставка которого неминуема) в своем первом интервью о прокурорах, которые помогали Революции и у которых семьи, да и денег нет на грузинский вариант – гнать (люстрировать) надо было всех – и прокуроров, и судей, и ментов, и всех иных чинуш. Но мы слишком толерантны, склонные доверять пустышкам. Да и смерти потрясли всех.
В итоге - Шуфрич вместо изучения Уголовного кодекса – метит в коалицию. Судья, грубо нарушая Закон, восстанавливает на работе прокурора-коррупционера. Следователи не могут (по понятным причинам) расследовать массовые убийства украинцев (и не только Небесной Сотни). А что говорить о проблемах простых граждан?
Таким образом мы выбрали другой вариант – Великой французской революции. Единственная надежда избежать этого – новоизбранная Верховная Рада.
Но присутствует стойкое убеждение, что большинство новоизбранных депутатов из коалиции произнесут свою любимую фразу: «не на часі». «Не на часі» проводить реформы, бороться с коррупцией, отменить неприкосновенность. А в итоге их жизнь окажется «не на часі».
Поэтому запасаемся поп-кормом и ждем скорого появления украинских Робеспьера, Марата и прочих. Ждем очередных кровавых потрясений в нашей Стране. А также появления своего Наполеона.
© Жека [25.11.2014] | Просмотров: 4970
Метки: #Ярема 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/59

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook