для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Дай, Бог, вам выжить, в плену у "русского мира"


Дай, Бог, вам выжить, в плену у
Цельная картина чего-то обычно получается, когда сопоставляешь различную информацию. Данные для аналитики бывают разные и есть ситуации, когда , действительно, приходится ломать голову, кому, зачем и почему.
 
История «восстания» на Донбассе настолько проста и понятна, что даже откровения Кургиняна не являются вишенкой на этом давно прокисшем идеологическом торте. Хотя, его свидетельства весьма интересны. Особенно, с 41 мин. Про «новую волну ополчения», которая разбила украинскую армию под Иловайском.
 
Кургинян даже предложил своим слушателям почтить память тех, «чьи имена нельзя называть». Что же это за такие тайные ополченцы новой волны?))). Не из воинских ли частей Пскова они? А может из Костромы?
 
Кто действительно желает познать всю подноготную «борцов за русский мир» на Донбассе, потратьте час, послушайте это выступление. И это не клевета какого-то бандеровца. Это боль души и оценка событий великоросса Кургиняна.
 
И самое интересное, что кое-что из озвученного начинает подтверждаться жизнью.
 
Банды борцов за русский язык начали делить сферу влияния в отдельных районах Донбасса? Стали.
 
При этом, объясняя людям, требующим пояснить, как они должны выживать, хозяева отдельных районов «Новороссии» призывают вспомнить, как было тяжело дедам в 1941 году. Аргумент бронебойный))).
 
Т.е. олигархов и киевских фашистов в «Новороссии» победили, но людей накормить нечем.
 
Забавная «победа».
 
Но дальше будет еще забавнее. Но, конечно, не для всех. Тот, у кого нет автомата, но он имеет несчастье оставаться на территории, которую контролируют адепты «русского мира», будет вынужден заняться борьбой за выживание. Хочется надеяться, что до людоедства не дойдет.
 
Но это речь о несчастных, которым не хватило ума ( или мужества) в апреле выйти на улицы своих городов и выгнать весь этот сброд, который только начинал захватывать административные здания и визжать «Путин, введи войска».
 
А вот чем займутся зимой толпы вооруженных беспредельщиков?  Активных боевых действий не будет, т.к. экономическое положение России уже настолько печально, что еще одна порция санкций не позволит ей достойно протянуть даже год.
 
Но всю эту обезумевшую вооруженную толпу кормить надо. А так как она разграбила в местах своей дислокации уже все что можно, нужен какой-то дополнительный золотой запас.
 
Кто его предоставит? И самое главное, за какую работу? Кормить многотысячную армаду тунеядцев дело накладное. А кормить их надо. Или они попытаются сами себя накормить, устраивая войну с другими бандами. Что, впрочем, уже сейчас и происходит.
 
Украинская власть четко дала понять, что армия переходит в оборону, а деньги пойдут только в те районы Донбасса, где есть украинский флаг. Т.е, победившим киевский фашизм, надо будет и себя кормить и народ, который они якобы защищают.
 
Как это все будет выглядеть, если честно, представить страшно. Можно точно сказать одно. О людях эти существа точно думать не будут. У всего этого вооруженного отребья сейчас пик жизненного благополучия. Оно никогда не ездило на хороших машинах, никогда не питалось в ресторанах, не имело нормальных квартир, у него был статус «подай-принеси». С помощью автомата оно перескочило несколько социальных ступенек. Временно. И отребье будет делать все, чтобы этот миг благополучия как-то продлить.
 
То, что эти товарищи всю зиму будут рвать на куски друг друга совершенно ясно. И их не жаль. Дай, Бог, выжить в этом аду людям. Без работы, без денег, без гарантий безопасности даже при походе в магазин.
© С. Запорожский [20.10.2014] | Просмотров: 4264

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.4/38

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook