для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Бу-бу-бу-бу-бу...


Бу-бу-бу-бу-бу...
Здравствуйте уважаемые...
Наверное после запрета трансляции кацапских теле аналов, мимо многих украинцев проскочила высоко интеллектуальная  
канализационная передача лизоблюда соловьева, а очень жаль, многие бы получили бы удовольствие от политических взглядов  элиты на службе рашистской пидерации.
Все будет коротко и с ссылками.Участники - ведущий соловьев(к нему эпитетов вообще нет - это мразь), проханов(маразматик и идеолог идиотизма на службе не состоявшейся империи), долгов(это вообще нечто несуразное и апокалиптическое, требующее скорейшей изоляции от нормальных людей ), шахназаров(карен, армен, фосген- в зависимости чья задница над ним для лизания такое и имя выбираем), Митрохин("Яблоко"), Ципко(заявлен как философ).
Обсуждался снос памятника бланку в Харькове, риторика понятна - фашисты, но оппоненты Митрохин и Ципко наверное впервые за последний год на всю пидерацию вразумительно озвучили аргументированную позицию об отсутствии нацизма и фашизма в Украине, о том, что такая риторика опасна действительно зарождением радикального  национал-социали-стического настроения. Было ими озвучено о должной последовательности шагов начатых Россией в 91-м году, и о том что
Украина сбрасывает с себя  "оковы" пост имперского влияния и советского режима и действительно рождается как государство. В ответ эти люди, которые весьма умеренно высказывали свое мнение, услышали в ответ крик и вой долгова и от проханаова..... - "Яблоко - фашитсы, Митрохин - Ярош, и ...........Бу-бу-бу-бу-бу-бу......
Люди живущие в Украине и России,  понимайте, что какое бы Вы мнение не имели  и какие бы взгляды Вам были предпочтительнее, если они отличаются от гос. политки путинской россии, они будут фашистскими, и на все Ваши аргументы Вы будете слышать:"бу-бу-бу-бу-бу, лицом к стенке".Спасибо.
 
http://www.youtube.com/watch?v=JWPGYzbhovY
P.S. А о русском  фашизме и расизме немножко позже.
© Слава Брнец [01.10.2014] | Просмотров: 3868
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.0/20

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook