для старых юзеров
помнить
uk [ru]

В Европу!!! В Европу?????


В Европу!!!      В Европу?????
Наконец! Свершилось! Сегодня великий день! Наконец сбылись мысли и чаяния всего украинского народа и мы направились в Европу!
 
Ой, не смешите мои тапочки куме, сортируя бички, сказала тетя Двойра на Привозе. Какую Европу! А вот в жопу — это точно.
 
Даже Хам, по простоте своей воровской души, не смог додуматься до такой иезуитской комбинации. Всех надурил Шоколадный заяц, и свой народ, и Европу, и США и вместе с тем, смачно лизнул Московию. С такой помпой подписывал соглашение, что даже хотелось поверить в искренность всего происходящего. Вся Европа аплодировала, хотя ей абсолютно по барабану, будет Украина в Европе или нет. Интересен сам процесс.....
 
Особенно радовалась Московия. Они перед этим 60 страниц возражений написали к соглашению, так старались, думали что придется очень напрягаться, стараясь бабками и оружием добиться послушания от Украины и Европы.  Но наш Петя не такой! Зачем тратить кучу денег, когда есть Шоколадный Петя, у которого заводики и пароходики гнездуются основном в Московии. Спрашивается, зачем он каждый день звонит Хуйлу? Почему перед поездкой в Брюссель, на сессию НАТО, он в пять часов утра звонит Хуйлу. Как мне кажется, чтоб получить инструкции, как вести себя на сессии НАТО. Как результат, на сессии НАТО Шоколадный мальчик во весь голос кричит что Хуйло не агрессор, что на Донбассе уже практически мир и не надо вводить санкции против Хуйла. К чести европейцев, они не поверили брехне Пеци и все таки ввели санкции. Следующей задачей для Пеци было задание сделать так, чтоб подписанное соглашение с Европой не работало и Пеця блестяще с этим заданием справился. Зачем делать какие-то изменения, трогать ленивых европейцев, прося их еще раз подписывать исправленное соглашение, когда подписанное очень легко можно сделать неподписанным. Всего лишь перенести дату вступления в силу соглашения на полтора года вперед, а то может и больше. Одному Богу известно что будет через полтора года. То есть получилось такое, что даже в сладком шоколадном сне не придумаешь. Точно по Ленину — шаг вперед и два шага назад......
 
С Хамом было проще, сказал не подпишу, значит не подпишу и за это пострадал довольно таки быстро. А эта кучка шоколадного дерьма, извиваясь как мармеладный червь, всех нас засунул не в шоколадное дерьмо, а в обычное, с обычным, соответствующим запахом. Ведь что такое соглашение с Европой? Один из пунктов — это товары из Европы поставляются в Украинку без ввозной пошлины. Что это значит для обычного гражданина. Например для пенсионера получающего даже 2000 гр в месяц! Доллар на 1.01. 2014 стоил приблизительно 8 гривень. Получалось приблизительно 250 дол в месяц. За эти деньги худо-бедно можно было прижить. Пенсии за это время не повысились ни на копейку, а доллар стал 14 гривень. То есть пенсионер получающий 2000 гривень в долларовом эквиваленте стал получать приблизительно 140 долларов. То есть практически вдвое обеднел. А что говорить о пенсионерах получающих 1000 гривень? Ну а цены? Бензин на 31.12.2013 года стоил около 10 гр. Сегодня 16-18 гр. Так и во всем остальном. Цены за полгода увеличились практически вдвое.
 
Вернемся к беспошлинной торговли. Все фрукты и овощи в Европе стоят в долларовом эквиваленте приблизительно раза в два дешевле чем в Украине. Картофель в Польше стоит 10 центов за килограмм, а у нас в Одессе, на рынке Южный — 8-10 гривень или 60 центов за килограмм. Значит получается, если примут и самое главное, введут соглашение с Европой в действие, то я буду покупать польский картофель по 1 гривне за килограмм и местные накручивальщики цен будут вынуждены снижать цены. То же можно сказать о молочных продуктах и мясе.  Вот это и невыгодно Яценюку с Порошенко. Пеця хочет за время своего президентства стать не просто миллиардером, а мультимиллиардером, ну а Яценюк — просто миллиардером.  Скажете, разорится местный фермер? А чего ему разоряться, если он свою продукцию отдает перекупщику по европейским ценам. Пусть образует кооператив и продает свою продукцию по нормальным ценам. Скажете, их не пустят на базар с такими ценами, что там своя мафия. А что, нет узды на эту мафию? Почему бы не разогнать всю милицию и вместо ее не поставить Национальную Гвардию, которая воевала на фронте? Не думаю, что хлопцы, которые смотрели смерти в лицо, будут бояться мелких жуликов базарной мафии.
 
Кстати, про все что я сейчас говорю, прописано в этом соглашении и поэтому, я вам гарантирую, оно, это соглашение, никогда не войдет в действие. Пеця и его воровская шайка не допустит этого.
 
Ну а насчет законов про Донбасс и Луганск, я вообще молчу. Так предать страну, так изощренно лизать определенную часть тела Хуйла может наверное только Пеця со своей бандой воров и недоумков. Продавшийся Пастор, который даже выключил табло, чтоб не было видно фальсификации голосования. До такого даже не догадались в свое время регионалы. Они, дураки, бегали куда-то по закоулкам, делали вид законных голосований, когда можно было сделать просто, - отключить экран и вслух огласить результат. Очень многие депутаты, даже не из фракция «Батькивщина» и «Свобода» говорят что они не голосовали. Турчинов сделал государственное преступление и против него должно быть возбуждено уголовное дело. Но кто это сделает? Существующий Президент с прокурором этого никогда не сделает. Будем  надеяться, что в конце концов настоящую люстрацию сделает народ и использует деревья, растущие вокруг Рады, Кабинета министров и АП, по назначению.
 
Хотя может Президент и прав. Мы ж ведь ничего не знаем о настоящем положении в стране. Нам во всем врут. Ни за что не поверю, что при применении систем «Град» наши не погибают, а российские войска погибают сотнями. Нам пишут о героических добровольческих батальонах, а они вынуждены быть героическими, если хочешь остаться в живых и если вокруг предательство, бегущие целыми полками дезертиры, отсутствие вооружения. Конечно, можно идти с битой на танк, но что танку будет от этой биты? Наши бравые прапорщики и генералы настолько увлеклись интересной игрой под названием «Продай все», что у нас на складах остались только остовы когда-то грозного вооружения и теперь на фронт нечего поставить. А то, что удалось сохранить, как например склады воинского продовольствия, которым можно было кормить 50 000 армию в течении 3 месяцев, сберегли, никому не отдавали, и когда подошла отряды террористов, то им все, до последней баночки консервов аккуратно передали. Нам говорят о высочайшем моральном духе в нашей армии, а в военкоматах каждый второй отказник. Оказывается у террористов в плену находятся более 1500 тысячи наших пленных на 300 человек ихних. О чем это говорит? И суды за полгода еще ни одного террориста не осудили, а патриотов ежедневно. Так что я думаю, в нашем королевстве что-то надо менять.
 
Слава Украине.
© Tutanhamon [17.09.2014] | Просмотров: 3456

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.8/66

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook