для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Полковник ебанулся...


Полковник ебанулся...
И если вдруг мозги успели вовремя занять круговую оборону и настроить всяческих защит - желудок не даст соврать самой себе: ""Страшно!" Shock- так тихонечко намекнет. Тихонечко, но игнорить фиг получиться. И сегодня как раз такой случай.
 
Сижу себе, никого не трогаю и на тебе: "Гелетей заявил, что Россия угрожает применением ЯО Украине". И еще заявил,  что ополченцы ополчены совсем уже по-взрослому, и у них есть тактические боеголовки с ядрёной начинкой.
 
На "Украинской Правде" была статья, потом "правда" потом исчезла куда-то.. Куда и почему, кстати, исчезли эти важные статейки тоже интересный вопрос. Были и нет? От нас что-то скрывают или нам врут? Надеюсь только на Станислава Кукареку (есть такой самородок-аналитикAll ok на Фейсбуке. Почитайте, не пожалеете smile3), никто другой не сможет все это объяснить медленно и доходчиво.
 
http://tushenka.info/news/soc/10007-geletey-snova-zayavil-chto-rf-ugrozhaet-ukraine-yadernym-oruzhiem-i-vozval-k-ssha-i-velikobritanii.html
 
http://news.bigmir.net/ukraine/845260-U-boevikov-est--takticheskoe-jadernoe-oruzhie---sovetnik-ministra-oborony
 
Одно хочу сказать, что если факты угроз и ядренных боеголовок у террористов таки правда - Путин действительно ебанулся.
И если это таки правда, а не элемент гибридно-информационной войны,- за существование РФ в старых границах можно забывать.
 
Не будет нашествия натовских мачо на Рашу, нет. Заморят до полусмерти и освежуютCemetery. Полоумное население, выбирающее полоумного маньяка и готовое короновать и канонизировать его при жизни несет угрозу всему миру, а не только соседям.
 
Аминь!
 
ПС 1. В мире  попахивает Апокалипсисом... Нужно освежить в памяти признаки... А то придет СПАСИТЕЛЬ, а мы не готовы...
 

СЛАВА УКРАИНЕ!
© Chuda Yuda [15.09.2014] | Просмотров: 5258

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.2/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook