для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Мы в ответе за тех, кого приручили.


 Мы в ответе за тех, кого приручили.
Я не хотел делиться этой историей, но картинка Татьяны Жуковой, напомнила мне, слудущее.
 

 
Наши знакомые со Львова рассказывали, две истории. Которые произошли с их друзьями, приютившими беженцев с Донбасса.
 
Оказалось, что эти беженцы очень не благодарные, они переписывались со своими родственниками, и содержание этой переписки стало известно, львовянам приютившим их. Так вот, приблизительный текст. "...Эти лохи бандеровцы, нас кормят, поют, одевают, водят по своему городу, красивый город, от бы их отсюда депортировать..." и так далее, дословно не помню, там было менее корректно.  
 
Вторая история из жизни беженцы во Львове. Другая семья также взяла беженцев, кормила, поила. А когда пришло время прощаться, гостеприимные львовяне, отвели их ребенка в детский магазин, и спросили: "Ну, что хочешь?" Купили ему игрушку... Через какое-то время стало известно, на одном из форумов эти же "люди" написали отзыв: "Эти бандеровцы жлобы, вместо того, чтобы купить ребенку ПК, который он просил, они купили... " что-то другое...
 
Подводя итог.
Само наличие, таких вещей как благодарность, уважение, говорит об высоком уровне развития личности, а если человек неандерталец, то это надолго. Львовяне, сдали экзамен на цивилизованность, сочувствие, толерантность, к русскоязычным, а неблагодарные беженцы - нет.
 
Я не говорю, что не нужно помогать людям, там есть и порядочные. В любом случае, будьте внимательны к тем, кому помогаете.
 
Так как, не одно доброе дело не остается безнаказанным.
 

© Dmitriy Novickiy [24.07.2014] | Просмотров: 12083

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/84

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook