для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Письма сестре в Россию.


Письма сестре в Россию.
                                                                  20 января 2014 года
 
Дорогая сестра. Вчера бандеровцы и фашисты атаковали резиденцию нашего любимого президента. У нас происходят ужасные вещи, подобные восхождению Гитлера в Германии.
Сегодня по телевизору, на телеканале «Интер» показали парня из Крыма, нашего защитника ВВ-шника, 19-летнего Валерку. Так его бандеры хотели зажарить живьем.
Представь, сестричка, у них на вооружении коктейли молотова. А еще камни и брусчатка, к которым они подвязывают шайбы и шурупы, чтобы больнее било наших пасанов из «Беркута»…
 
                                                                 22 февраля 2014 года
 
Дорогая сестра! У нас случилось горе. Фашисты и жиды захватили власть в стране. Виктор Федорович Янукович бежал из Киева. Поговаривают, что его внука похитили тупые бандеры и вроде как зажарили на покрышках.
Но не все так плохо. Виктор Федорович собирается провести референдум за отсоединение от Окраины исконно русских земель. Ну, типа, Одессы, Николаева, Донецка, Харькова, Днепропетровска и Запорожья.
Но и не все так хорошо. Сегодня привезли тела наших парней. Их убили майдановцы. Люди поговаривают, что стреляли из М16. Агенты ЦРУ и Госдепа. Стреляли по всех. Даже своих завалили.
Будем прощаться.
А вы как там. Володька бросил пить? Тебя хотя бы не бьет? А то я волнуюсь. Напиши…
 
                                                                23 марта 2014 года
 
Любимая сестрица. Я очень рад, что Володька завязал с алкоголем и больше не бьет тебя.
У нас тоже все хорошо. Танюха нашла работу. Егорка учится на отлично.
А я записался в самооборону Донбасса. Представь, я, парень из села, сейчас заместитель народного губернатора. Обещают мне дать должность по социальной политике. Я очень рад.
А еще Крым вошел в состав Великой России.
Мы не за горами. Тут мужик один, Гиркин кажется, обещал нам светлое будущее. Мы и мечтать перестали. Как же так? Мы и забыли, что родом из России. Так что скоро будешь свободно ездить к нам, сестренка…
 
                                                                03 мая 2014 года
 
Анютка, сестренка, спасибо, что поздравила младшего братика с днем рождения. Не забыла. У нас все хорошо. Я получил должность министра социальной политики Донецкой Народной Республики. Танюха теперь первый секретарь обкома. Жизнь налаживается.
Но не все так просто. В Одессе бандеровцы сожгли десятки (а некоторые поговаривают и сотни) русских людей, которые были настроены против украинского национализма.
Становится страшно. Тем более, что возле нас сегодня дислоцируется отряды Национальной Гвардии и Правого Сектора. Они щадить не будут. Люди говорят, что это нацисты, которые едят мозги русских людей…
 
                                                               20 мая 2014 года
 
Сестрица. Вчера атаковал Правый Сектор. Их было тыщь пиисят. Не меньше. Мы отбились, но около 40-а наших погибло. 12 русских было. Их тела в пышных гробах повезли на Россию. А наших, местных, просто засыпали песком, в братской могиле. Без почестей. Как больных бездомных собак. Обидно...
 
                                                               10 июня 2014 года
 
Сестричка. Пишу на кусочке бумажки из-под жвачки. Вчера меня чеченцы заперли в подвале какого-то административного здания нашего города. Заперли за то, что я назвал себя украинцем, который думает иначе.
Но это не самое страшное. Даже чечены не самые страшные. Кто уж и вышел из ада, так это казаки. Сначала они, будучи пьяными, изнасиловали нашу козу Машку. А потом перерезали ей горло. Только зачем? Мне казалось, что мы на одной стороне.
А потом я назвал себя украинцем. Так они накинулись на меня. И изнасиловали Танюху. Сволочи. Ненавижу…
 
                                                              15 июня 2014 года
 
Привет, сестрица.
Я читал твое последнее письмо. И так и не понял почему являюсь фашистом.
Да ладно я, но причем тут коза Маша. Какая она бендеровка, сестра? Ведь это просто была наша коза. Она не выступала на Евромайдане, поверь. Я лучше знаю. Я не идиот. Она была просто козой.
И кстати. Вчера меня освободили наши ребята из добровольческого батальона. Да. Они за Украину. И ты знаешь, я им верю. Они отвезли меня, Танюху и Егорку в Киев. Тут много хороших людей. Они нам помогают едой и одеждой.
П.С. Уходи от Володьки. Он не перестанет пить…
 
                                                             29 июня 2014 года
 
Сестра! Я пишу тебе возможно последний раз. Тем более, что твой муж Володька и ваши сыны Саня и Серега пошли воевать против меня.
И так. Во-первых, ты сама предложила прекратить разговор, потому что я стал бандеровцем. Но я им не стал. Я просто записался в батальон, который будет освобождать мой Донбасс от уродов из России.
Во-вторых, я не потерплю проклятий в адрес моего сына и жены. Я их люблю.
В-третьих, мой батальон состоит из донбасских мужиков. Мы разгоним ваших коллорадов и фашистов.
И да сестра, мой Егорка недавно подружился с мальчиком, который говорит на украинском. Представь.
А я даже поощряю такое общение сына. Вот так. Будет знать два языка.
И я тем временем пойду на Донбасс. И буду освобождать наш дом, Ань. А знаешь от кого? От твоих мужей и сыновей. Ведь это мой дом, Ань…
© Жека [30.06.2014] | Просмотров: 13865

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.2/110

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook