для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ВЕЖЛИВОСТЬ


ВЕЖЛИВОСТЬ
Может , кто-то еще не наслаждался этим шедевром российского агитпропа :
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1305590-echo/
   У меня в голове минут пять крутились исключительно не вежливые , а как раз сплошь нецензурные слова и мысли .
 
   Вежливо похищали наших людей , супервежливо удерживали их неделями , архивежливо издевались . Очень вежливо убили украинских прапорщика и майора , с громадной вежливостью захватывали части и корабли . Ну очень вежливо обращались с найденным убитым крымским татарином , с парнем , разговаривавшим по телефону на татарском , с Мустафой Джамилевым на границе - образец вежливости , как и флаг Украины над менджлисом . Исключительно вежливо не пустили международных наблюдателей в Крым .
   Замечательно вежливо захватывали милицию в Горловке , Краматорске , Славянске . Идеально вежливо обстреливают  вертолеты и самолеты . Страшно вежливо пытали и убили двух человек (действительно страшно) . И с изысканной вежливостью врут , врут , врут .
   Может , пора Украине стать взаимовежливой . Может , пора найти на необъятных просторах МВД , СБУ , армии несколько десятков достаточно вежливых снайперов и начать отстреливать конечности этим зеленым человечкам ? Согласно законов гостеприимства . И живы останутся (вежливость) , и на карьере диверсанта - жирный крест .
© Игор Сімончук [23.04.2014] | Просмотров: 4383

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.4/37

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook