для старых юзеров
помнить
uk [ru]

К вопросу за Донбасс


К вопросу за Донбасс
Aero 17.04.2014 00:14:48
Я до сих пор не понимаю, чего бунтует Донбасс?
Там живет большинство россиян?
Хотят отомстить за Януковича?
Хотят сделать по принципу "им на майдане можно, а мы, что хуже"?
Попробуйте объяснить, не штампами, а обстоятельно, что именно донецким не по душе?
Что заставляет их сбрасывать флаги Украины, и вместо них лепить флаги РФ, которая оккупировала Крым?
Уважаемый Aero, хоть я на Донбассе не был, но не могу Вам не ответить biggrin.
 
На самом деле (или как мне кажется) проблема состоит не в том, что Донбасс чего-то хочет и этого не получает, а в том, что подавляющее количество жителей региона являются отпетыми приверженцами стабильности любого сорта и национальности, но чтобы ее кто-то обеспечил.
 
До нашей революции эту стабильность им худо-бедно обеспечивал Янукович со своими феодалами .. И это подавляющее большинство лузгало семки, пило пиво, кормило детишек, .. в общем выглядело снаружи как обычные человеки из российской провинции ..
 
Уже когда началась Революция гидности (чиво-чивооо?) это тихое притупленное (в социальном смысле) большинство начало колбасить .. Но еще не окончательно, потому что они были уверены, что их вождь проявит твердость и бендер поубивает .. Чтобы значит не доводить своих социальных дебилов до состояния социальной истерики.
 
Но папа оказался слабаком. А слабаков на Донбассе не любят, потому что какая может быть стабильность от слабака, если кругом бендеры и правый сектор с автоматами. Так что после побега их гаранта в Ростов соцдебилы было поистерили, но потом попрятались по кватерам.
 
Но в этой стране Закопченного солнца водилась небольшая стая люмпенов (куда ж без них). А люмпены, как известно, сидеть по кватерах не любят, потому как в кватерах окромя пустых консервных банок и сухих крошек на полу нет ни пива, ни тем более вотки. И люмпенов выносит на площадя и проспекты, где как раз в периоды нестабильности в них у людей с деньгами возникает потребность.
 
И эти люмпены начинают ловить свой звездный час. Они просто расцветают от возможности взуться в камуфляж, натянуть балаклаву и идти брать отделение милиции прямо из рук своих же ментов. Тем более, що тут и тиливидинье, и все о них говорят. А тетки так вообще могут блеснуть зубами или даже остановить БТР. Ну, конечно, не за бесплатно, потому что даже в кино и то за массовку платют.
 
И еще к великой радости люмпенов в камуфляже братья славяне научили их, люмпенов, типа "за что стоим, чего хотим". Пришлось канешна постараться, но таки выучили два не знакомых в узком кругу слова "федерализация" и "референдум". Сказали типа еси спросят, говори тока эти два слова и сразу уходи походкой моряка.
 
Ну, а в остальное - сказали - не лезь. Тута есть кому дела делать.
 
Ну, вот, значит, так они и живут. Большинству эти заварухи канешна не ндравятся .. Потому как это не похоже на стабильность. И большинство боится еще большей нестабильности .. Наверное они Путину не сильно верят .. Хотя Путин им ничего и не обещает. Но все равно не сильно верят .. Бояцца .. Вдруг Путин их не будет так любить, как свой Янукович, а возьмет и скажет - всех в Сибирь нах.
 
Поэтому большинство донбасов сидит в кватерах и только иногда вздрагивает при соцопросах. Типа а мы ничего, мы за Украину типа ..
 
Ну, а люмпены под водительством серьезных людей берут себе здание за зданием .. И регулярно получает на выпить и закусить, причем в невидимых ранее количествах. А за такое можно и под танк ..
 
Ну, пора свеж таки спать, братишки дурики.
 
son
© Карт [17.04.2014] | Просмотров: 4053

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/66

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook