для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Кто виноват, или не слишком ли злые украинцы


Кто виноват, или не слишком ли злые украинцы
Вчера вечером в  эфире "Громадського радіо FM" (не путать с таким же ТВ) Андрей Куликов и К обсуждали, правильно ли то, что случилось с Добкиным и Царевым до и после эфира "Свободы слова", ну и типа, кто виноват. Нехорошо мол, люди ожесточились.
Кто виноват, пане Андрію?
Да Вы же и виноваты-с.)
Скандальчика хотелось, рейтинга - для чего еще троллей приглашают в студию? Не из-за мнения же, коего нет. Ну вот Вам и скандальчик.
 
Причем тролли-то не простые, а исключительные.Несколько месяцев издеваться над украинцами, высказывать самые хамские мессиджи прошлой власти, фоткаться с беркутом, встречаться с сепаратистами и т.п. - и думать, что все пройдет бесследно? Только Скрыпин потроллит слегка в ответ?
 
Если ты планомерно харкаешь в лицо миллионам (с сознательной целью унизить и морально подавить), будь готов, что придут с ответом.
 
Поэтому, если кому очень хочется пообщаться в эфире с Добкиным, Кернесом, Царевым, Бондаренко, Колесниченко, Чечетовым, Ефремовым (список не полный, но эти особо старались) - засекречивайте время и готовьте черный ход.
 
Важнее же всего то, что вышеупомянутые лица не просто хамили обществу, а занимались вполне осознанным и целенаправленным разжиганием агрессии в адрес Майдана.
В качестве примеров - бондаренковское "действия правоохранителей недостаточно жесткие" (для "Шпигеля")и царевские "страну делят на два сорта", "бандеровская идеология" (на "Громадськом"), или вот это от Ефремова: http://portall.tv/news.php?id_news=1491. Достаточно на самом деле, остальное желающие могут нагуглить  сами.
Да,  у "Беркута" хватало собственной агрессии. Но российские проценты поддержавших вторжение, а также биты и ножи "антимайданов" (и пролитая ими кровь) - на совести указанных персонажей в том числе.
Таким образом, в случившемся есть сермяжная справедливость, и надо еще отдать должное украинцам, что любовно взращиваемая агрессия вернулась не полной мерой.
Образно говоря, если человек пляшет во время грозы в чистом поле с металлическим шестом, то синяки и ссадины - довольно счастливый результат. Могли остаться обугленные тапочки.
 
P.S.И кстати, никто не задал Цареву основной вопрос: г-н Царев, что Вас заставляет делать поступки, которые и дуростью-то не оправдать? В карты проигрались? Задолжали много? Детям угрожают? На каком крючке висят Ваши ... (на чьем, и так понятно)? Может, лучше рассказать - и весь этот кошмар кончится.
 
И, может быть, он отстегнет идиотскую улыбку, заплачет и покается...
По крайней мере, 0,001% вероятности я бы дал.
© OlegS [16.04.2014] | Просмотров: 3097

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.8/34

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook