для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Донбасс, ты уже определился?


Донбасс, ты уже определился?
Толпы безумных старух с иконками и не занятых трудом организмов бандитского вида блокируют передвижение украинских войск на Донбассе и встречают холуйством московских террористов как освободителей от рабства. Ну да, свобода - это же рабство.. Да-да!...
 
Соцопросы показывают, что 2/3 донбасян - за единую Украину. Где эти сторонники Украины, почему не соберутся и не разблокируют колонны украинских войск? Продолжается мафиозный контроль над территорией, и люди боятся террора? Тогда почему об этом не известно миру? Думайте, придумывайте, ищите, как проявить ваш выбор. Но неопределенность, которую вы демонстрируете своей пассивностью - худшее из предательств. Украина не может вас бросить, она планирует стратегию войны, считая вас своими гражданами. В любом случае, сейчас налицо ваша трагическая ошибка.
 
Если вы предали украинцев - это ваша худшая ошибка из возможных. Платить за нее будут сначала украинцы своими жизнями, а потом - вы все. Орда промелькнет, как миг, и вы окажетесь в роли предателей перед лицом украинцев и всего мира уже без московских декораций, якобы снимающих с вас личную ответственность.
 
Если вы - украинцы, покажите это. Проявите свое отношение к украинской армии, которая защищает вас, закрывая собой от бандитов.
 
В жизни бывают моменты, когда ошибку не окупает вся последующая жизнь. И такая жизнь не будет нужна даже вам самим.
 
Сейчас вся Украина и весь мир смотрят на вас. Все ждут вашего слова. Долго ждать невозможно. Счет идет на часы. Потом решать будут без вас и за вас. Тогда вам останется только утешаться насаждаемой вам "мудростью": "свобода - это рабство".
 
Еще есть время. Некоторое. Пока еще. Пока еще...
© Кіт [16.04.2014] | Просмотров: 3856

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/57

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook