для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Всякий плод должен созреть


Всякий плод должен созреть
Украина сейчас слаба, простите за банальность.
 
У нас не только милиция повязана с криминалом, не только СБУ - с ФСБ и ГРУ, но и армия небоеспособна. Потому что состоит из контрактников, а контрактники .. они местные. У них есть семьи, но нет готовности умирать за Родину. Не для того они пошли служить в армию Януковича.
 
Возможно потому, что надежд на силовиков нет, Юлия Тимошенко взялась создавать отряды ополчения, т.е. взялась вооружать народ. Хотя я, если честно, пока не представляю как это можно осуществить.
 
Так или иначе, но мы будем себя спасать. И тут следует иметь ввиду украинский стиль .. Он, среди прочего, предполагает вызревание ситуации до такой степени, когда все поймут: действовать надо так и никак не иначе.
 
У нас никогда не бывает поздно. Когда наш враг считает, что мы упустили свой шанс, мы в этот момент как раз все созрели для решительных действий. Все, что нам нужно, это есть время. За это время пропадают иллюзии, что кто-то за нас решит наши проблемы. За это время у нас пропадает желание искать виноватых среди своих и появляется решимость нанести удар по врагу. Прямо завтра.
 
И Донбассу нужно время, и Харькову. Придет час и наш восток вынужден будет решать: как и с кем ему жить дальше. Как жить буквально "завтра". Сначала созреет Харьков, потом Донбасс.
 
Когда по-настоящему припрет, Харькову придется решать: Украина он или Россия. Если Харьков решит, что он есть Украина, то он неизбежно призовет на помощь бойцов с правого берега - харьковские европейцы слишком толерантны, чтобы жестко побороть ментовский криминал и приблудных ЗЧ. И наши хлопцы приедут, но уже на БТРах и с пулеметами, чтобы по дороге смести ментовскую нечисть.
 
А с Донбассом, конечно, все сложнее ..
 
Та як би там не було, а Україна понад усе!!!
 
chch
© Карт [15.04.2014] | Просмотров: 3106

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/35

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook