для старых юзеров
помнить
uk [ru]

«Шашлычно-черный» беспредел в Житомире


«Шашлычно-черный» беспредел в Житомире
Небывалые обороты в средствах массовой информации Житомирщины набирает  новость о перестрелке местных убоповцев в работниками кафе «Шашлычный двор» . Читаешь, смотришь  и удивляешься. Написанные материалы с разными версиями (не хотели платить, то приставали к официантке, то уже хватали за горло,  тот был, того не было…) напоминают детскую игру «испорченный телефон».
 
Непоследовательность выдумщика-пиарщика уж больно попахивает тухлятиной, желтизной и заказухой. Кому-то, значит, это выгодно:  не разобравшись,  гадить, обливать грязью и обвинять. Я не оправдываю никого и ни на чьей стороне не стою. У всех организациях, структурах работают разные люди. Но давайте не забывать, что мы живем в одной стране, в одном городе, а лица кавказкой национальности лишь гости. Житомиряне, очнитесь: если уж они стреляют, избивают сотрудников милиции, то следующими будут простые граждане!
 
Ситуация, которая сложилась в «Шашлычном дворе» – яркий пример наглости и низости «черно-мартирасянских гостей». Как можно по-зверски пинать  вчетвером-пятером  одного человека ногами до реанимационного состояния, а потом строить из себя жертву жестоко обстреленных!? Ведь не с проста милиционерам, которые увидели как стая койотов набросились на одного с их сотрудников, пришлось резиновыми пулями усмирять «горячих перцев» Мартирасяна, Саакяна, Геленова и его дружков. И получили они по мужским – на что заслужили – задним, упругим частям тела.
 
«Пострадавшие» кавказцы отделались синяками от резинок, они не были госпитализированы, что не скажешь о сотруднике милиции, которого избили до потери сознания и который до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.  Вряд ли он пришел в кафе для получения черепно-мозговой травмы, забоя легких, многочисленных переломов и ушибов. И вряд ли сотрудники милиции применили устройство для отстрела резиновых пуль лишь бы так, чтоб просто пострелять. Кстати, предупредительные выстрелы в воздух были, но четверо «беззащитных» продолжали избиение, показывая «кто в доме хозяин». Да вот забыли абреки, что сами то чужие, и сомневаюсь, что они – граждане нашей страны. Возникает вопрос о законности их пребывания на территории Украины. Этим, думаю, в первую очередь  должны заняться соответствующие органы.
 
Средства массовой информации об этом не пишут, факты перекручены, искаженны, в большинстве построены на догадках. Одни говорят о пострадавшей женщине, которой и в помине не было, у всех описаны разные причины разборки, некоторых не смутило присутствие в столь поздний час девятилетнего мальчика  и т.д. Многие называют какое и сколько было виски, забывая, что все мы люди  и имеем право на отдых, вне рабочее время это никто не запрещает. Намного проще разглагольствовать о своеволии милиции, заниматься домыслами прежде, чем разобраться в ситуации.  Также интервью официантки понятны, она защищает своего так называемого хозяина Мартирасяна (кстати, владельцем помещения «Шашлычный двор» является не он, а другой гражданин, другой страны).
 
Вот такие дикие и «беззащитные» наглеют все больше, паразитируют землю,  которая их кормит, и на которой они захватывают вещевые и продовольственные рынки, на наши же деньги покупают себе квартиры, автомобили. Мне не приятно, когда представители национальных меньшинств начинают наворачивать свое, плюя на законы и обычаи моей,  какой-бы она не была,  страны, относясь к ней – как к дойной корове, а к населению – как к стаду. Я не против людей не нашей национальности, я против границ, которые они переступают.
 
Давно подметили наши предки: «сколько волка не корми, а он все равно на лес смотрит». Наши черные волки пошли еще дальше. Наровят выжить хозяина и жить в его доме по своим волчьим законам. Нравиться ли вам такое?
© Olegstb [13.10.2011] | Просмотров: 2104

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.9/30

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook